Перейти к содержанию

НОВОСТИ - Скандалы · Сплетни · Слухи


Рекомендуемые сообщения

Я тож типа умею стихи сочинять

От хочю вам щяс показать.

Не токо тектоника окружают задроты

Вони есть в xgame в каждой жопе.

Немо задрот 100% пи**н

Летал на меня с зазором в 11 секунд.

Рав то подлиза ще та

донатит и строит флота до**я.

Гордон шамвей был такой тут [*плохой]

Продал он 2 ака и пошол гулять.

Скоржы то жуки унас ще те

баги юзают и в стате скакают

А рейхи то кадры жосткие вобще,

Ботов набрали 125 штук

и думают что всем прийдет каюк

От такой мой взгляд на xgame

котрый полон всяких гусей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня кумарит фраза немо 100% пи**н.... обоснуй её!!!!??

Могу помненять на немо 100% пи**ка если ты пол сменил. Если хочеш я опрос создам люди ответят пи**н ты или нет :)

п.с. сам гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та лучше создай тему чтобы те люди деньги на мозги дали хоть шото в голове потом будет.....Зазор 11 секунд не моя вина.....5 волну словить не так уже и легко давай если ты ловиш 5 волну мою!!!я те даю10кк дейта!!!

и еще вы все только и лвоите возвраты и стояки потмоушо все нубы я имею введу ТОп 10 почему никто не ловит так как я грогса ловлю...??ответьте??потомушо нет такого бага да??шоб сразу знать када флот прилетает все скоржи и ты грогс ихняя соб**ка вы тупо поднялись на чужих ошибках вы никакие не ТОПы вы тупо НУБы которым учиться и учиться еще нуб по английски новичок если кто не знает!!!и еще почему ты не гвоориш что зазор 11 секунд был ето я ловил 5 волну а????почему??хх потмоушо стыдно признать что я сумел все таки тебя практически словить почему ты не расказуеш как ты чуть ли не обосрался как увидел что я ловлю тебя просто сначала ты не глянул на секунды почему ты не расказуеш как ты нервничал а????если бы не страховка флотов ты бы сосал ЙУХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...