Перейти к содержанию

Respect and Just4Fun vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Прочитал я всю тему наканецта)

по большому счету сюда больше вклад сделали члены других алли (шамвей например) нежели сами учасники альянсов), да и вульф нашёл чем похвастатся, занулил чувака у которого в 8 раз очков меньше...

еще б напал на того у кого 5к очей...

Поэтому, как нынешний глава алли, думаю что войну нужно закончить...

война есть война и кол-во очков тут вообще не должно учитываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал я всю тему наканецта)

по большому счету сюда больше вклад сделали члены других алли (шамвей например) нежели сами учасники альянсов), да и вульф нашёл чем похвастатся, занулил чувака у которого в 8 раз очков меньше...

еще б напал на того у кого 5к очей...

Поэтому, как нынешний глава алли, думаю что войну нужно закончить...

война есть война и кол-во очков тут вообще не должно учитываться.

война есть война, и как говорится все средства хороши....когда идёт война тонельзя даже сс оставлять, всё летают сносят а про парочку БТ на планете я молчю, вот это война а не то что тут, вижу логи толька Хауса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал я всю тему наканецта)

по большому счету сюда больше вклад сделали члены других алли (шамвей например) нежели сами учасники альянсов), да и вульф нашёл чем похвастатся, занулил чувака у которого в 8 раз очков меньше...

еще б напал на того у кого 5к очей...

Поэтому, как нынешний глава алли, думаю что войну нужно закончить...

ну я хоть чтото выкладываю, а у вас реал только хаус и воюет...а остальные только постить на форуме и могут...

и именно этого малыша я выложил по многим причинам...например что он много п***дел, что изза него началась война с латиносами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сказали по слову... выскажу и свое мнение :)

Лично мне что есть война, что ее нету без разницы... хоть так хоть так я стараюсь всегда быть в сейве(если я не вонлайне). И есть война или нету я все равно летаю на всех кто рядом. В самом начале возле меня было игрока 3-4 с рейхов (ну у них был приоритет моего внимания :) ). Сейчас только Теди! к остальным же летать за 50-60 систем... напряжновато :( Началась война из-за академиков. Ее уже нету :) смысла продолжения войны и этого пустого флуда что здесь происходит я не вижу.

Хоть будет война хоть нет, если я увижу флот который я в силах снести я полечу :) и без разницы будь то рейх, ЮА, Нофеар и т.д.

Если управление рейхов тоже не проив окончания этого флуда :) можно тему закрывать. Если же у вас есть желание все это продолжать... То вперед! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я к тому же клоню...

смысл продолжать эту байду нет...

Давайте пока жыть полудружно хх)))

Канешна если вы не проч...

а не то будем друг другу моск кампасировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я к тому же клоню...

смысл продолжать эту байду нет...

Давайте пока жыть полудружно хх)))

Канешна если вы не проч...

а не то будем друг другу моск кампасировать)

а я специально к рейхам перешел чтобы повоевать((((((((((

ну мир так мир. будем вести негласную войну. всем удачи в боях))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я специально к рейхам перешел чтобы повоевать((((((((((

ну мир так мир. будем вести негласную войну. всем удачи в боях))))))))

ну у вас там еще пару варов вроди осталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончание войны... <_<

Нет уж теперь выгребайте... Мы сотрем форфанов. Напоминаю, что желающие форфаны могут перейти к нам. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окончание войны... <_<

Нет уж теперь выгребайте... Мы сотрем форфанов. Напоминаю, что желающие форфаны могут перейти к нам. :mellow:

ну как хотите :)

продолжим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...