Перейти к содержанию

Умер Ли Гуф?


Гость

Умер ли Гуф?  

17 проголосовавших

  1. 1. Правда или ложь?

    • Да, он умер.
    • Нет, жив скатина.
  2. 2. Любите ли вы Гуфа?

    • Гуф пидр.
    • Да, обожаю!


Рекомендуемые сообщения

ты что начитался "моя борьба"? (книга гитлера) мы все живем на одном шарике, и то что негр отличается от себя цветом кожи и размеро "палки" не говорит о том что он не человек, ты повелся на рекламу в интернете нацизма, как и многие молодые люди, в нашем не спокойном мире, но с возрастом начинаешь понимать что и негр и китаец и армянин могут стать тебе близкими друзьями по стечению обстоятельств. А запретить человеку говорить "йоу" ты не можешь, так как эволюцию изменить не возможно. Бог с тобой, брат мой :)

"Йоу" - это не эволюция. Погугли определение. На случай, если не справишься, я помогу тебе:

"Эволюция — процесс развития, состоящий из постепенных качественных изменений, без резких скачков (в противовес революции)."

А ты говоришь про культурную диффузию. А данный процесс не всегда является хорошим... Особенно в случае рэпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе не про физиологическую эволюцию говорю и что обозначают зарубежные слова в Русском языке я прекрасно знаю и без гугла, не первыи десяток живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реп это реально отстой, меня сильно поражают люди у которых сильнейшим образом развит комплекс обезьяны

мня тошнит когда я от русского слышу ва-у, окей, лол итп... разве вы не понимаете что это тупое подражание говорит только об одном о невысоком уровне культурного развития................

а рэп............... это "искусство " нигеров, и не самой лучшей части представителей этой рассы...........

да и разве можно считать искуством, несвязанную речь, какого нибудь гопника под дозой наркоты,разве можно считать искуством, песню в которой каждое второе слово мат, в которых идет прямой призыв к насилию, в которых пропогандируется неуважительное отношение к взрослым, к презрению к девушкам

вы конечно меня простите но я например не могу назвать это искусством

а дэз - метал призывает исключительно цветочки на лугах собирать? ^107^ и мата нигде кроме репа нет...ниразу нет ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что начитался "моя борьба"? (книга гитлера) мы все живем на одном шарике, и то что негр отличается от себя цветом кожи и размеро "палки" не говорит о том что он не человек, ты повелся на рекламу в интернете нацизма, как и многие молодые люди, в нашем не спокойном мире, но с возрастом начинаешь понимать что и негр и китаец и армянин могут стать тебе близкими друзьями по стечению обстоятельств. А запретить человеку говорить "йоу" ты не можешь, так как эволюцию изменить не возможно. Бог с тобой, брат мой :)

бог с вами пусть живут и нигеры и желтые, но что заставляет русского человека говорить ва-у?????????

подражание причем самое тупое....................

вы так много говорите о великом и могучем народе и его языке а сами как обезьяны копируете других

вот в чем был лейтмотив моего поста, не нигеры обезьяны - это вы обезьяны...........................

а дэз - метал призывает исключительно цветочки на лугах собирать? ^107^ и мата нигде кроме репа нет...ниразу нет ^109^

да я вроде не говорила что в метале нет мата..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог с вами пусть живут и нигеры и желтые, но что заставляет русского человека говорить ва-у?????????

подражание причем самое тупое....................

вы так много говорите о великом и могучем народе и его языке а сами как обезьяны копируете других

вот в чем был лейтмотив моего поста, не нигеры обезьяны - это вы обезьяны...........................

а вот здесь ,зая, я с тобой на 100% согласен!!!!

харит меня ,када слышу на улице :шопинг,менедмент,лифтинг и тд.... причем люди нередко не понимают смысл этих терминов ,но произносят их исключительно потому ,что круто звучит,непонашему ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы далеко убежали, В опервых Гуф зарабатывает бабло и читает что ему нравится "на вкус и цвет" как говорится

посмотрите на других чем лучше гуфа остальные, почему камеди это отлично где мат на мате а Гуф гавно?

нет я его не защищаю, это человек который заколотил миллионы, а чего добылись вы, и плевать что он кому то не нравится,

мне ненравится Ингиборга Допкунайте что мне кинуть фейк что её трахнул бомж и она умерла от сифилиза?

p.s. автор затевая голосование добавь парочку нормальных ответов, и в конце что ты уёбаный долбожопец. я бы проголосовал за последнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы далеко убежали, В опервых Гуф зарабатывает бабло и читает что ему нравится "на вкус и цвет" как говорится

посмотрите на других чем лучше гуфа остальные, почему камеди это отлично где мат на мате а Гуф гавно?

нет я его не защищаю, это человек который заколотил миллионы, а чего добылись вы, и плевать что он кому то не нравится,

мне ненравится Ингиборга Допкунайте что мне кинуть фейк что её трахнул бомж и она умерла от сифилиза?

p.s. автор затевая голосование добавь парочку нормальных ответов, и в конце что ты уёбаный долбожопец. я бы проголосовал за последнее

конечно он заработал..........обезьяны часто с хорошими деньгами бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. автор затевая голосование добавь парочку нормальных ответов, и в конце что ты уёбаный долбожопец. я бы проголосовал за последнее

присоединяюсь к предыдушему оратору ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне кто то или что то не интересно, я не буду обращать на это внимания и уж тем более не буду называть человека обезьяной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...