Перейти к содержанию

Название 6Й Вселенной


Рекомендуемые сообщения

Multiverse («Мультивселенная»«Сверхвселенная»«Гипервселенная»)

Andromeda (Андромеда) созвездие северного полушария неба. В Андромеде — три звезды 2-й звёздной величины и спиральная галактика (Галактика Андромеды), видимая невооружённым глазом и известная уже с X века

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы предложить Вашему вниманию еще одно возможное название для 6 уни:

Pathfinding - Поиск пути... (Поиск пути в контексте компьютерных игр касается пути, на котором движущийся объект ищет путь вокруг препятствий. Наиболее часто задача поиска пути возникает в стратегиях реального времени, в которых игрок даёт задание игровым юнитам (единицам) двигаться через игровой уровень, который содержит препятствия. Кроме стратегий, задача поиска пути, так или иначе, в той или иной мере встречается в большинстве современных игровых жанров.)

P.S. Описание конечно не очень...Мне бы хотелось вложить в это название немного больше смысла...В данной игре каждый игрок (альянс) определяет для себя различные пути развития...Выбор специализации, финансовой политики на игру, с кем дружить или воевать или вообще сохранять во всем нейтралитет и т.д. Все это в моем понимании и есть своеобразный выбор пути, по которому идет каждый из нас...И чей выбор окажется наиболее правильным и верным, тот и победит...Удачи всем в 6 уне... ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тут самый умный себе все + ставит и другим гадит по минусу? Ты говори почему тебе не нравиться это название а не крысь....

не очень звучит... Остальные два - достаточно интересные))) ^106^

ЗЫ давайте выбирать названия, такие чтоб хотябы звучали.. понятно, что перевод со смыслом и хороший, но всётаки... ИМХО

Насчет 2-ого я согласен немнога сложно в произношении, но 1 и 2 последних в самый раз как я думую. Я упирался больше на перевод, а не как оно звучит но они вроде тоже не плоха звучат мое мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто тут самый умный себе все + ставит и другим гадит по минусу? Ты говори почему тебе не нравиться это название а не крысь....

Я то же самое хотел написать... Я например минусы никому не ставлю - у каждого человека есть своё мнение, которое он считает правильным. Разве что в особых случаях.. И кстати я тебе минус не ставил, потому что у тебя есть хорошие названия)))

Сори за оффтоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия запуска коллайдера. После его успешного запуска образовался новый элемент "Хиггсовский бозон" (The Higgs boson). Предлагаю назвать вселенную Boson.

Ещё один вариант на эту же тему. После запуска адронного коллайдера ваш флот не попал в 0 вселенную, а попал в новую 6 "неизвестную" - "suspense"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moon - луна.

alien - инопланетянин, чужой.

"Tevatron" (Теватрон (англ. Tevatron) — кольцевой ускоритель-коллайдер, расположенный в национальной ускорительной лаборатории им. Энрико Ферми в городке Батавия штата Иллинойс, недалеко от Чикаго. Теватрон — синхротрон, ускоряющий заряженные частицы — протоны и антипротоны в подземном кольце длиной 6,3 км до энергии 980 ГэВ (~ 1 ТэВ), отсюда машина получила свое имя — Теватрон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...