Перейти к содержанию

1 Tot_Uni2 Vs [Asa]Mo1Odoy_Uni1 (П: 1.717.898.000)


Рекомендуемые сообщения

"Отправлено Сегодня, 07:19" - что написано о том и говорю! От себя ничего не добавлял!

Твоя заносчивость не позволяет тебе сказать приятное слово в сторону собеседника, только оскорбления льются... И запомни, я никогда не под кого не ложился, не ложусь и не собираюсь! А о тебе этого сказать не могу... явно реальная жизнь тебя обидела и только игрой и живешь!

Ты давно "лежишь" под мультами и сливами. А теперь еще и "высокоинтеллектуально" лёг под своё великое "Я". Удачи в лежаниях. ^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой в 07:34, тему создал в 07:19! Ты точно как баба, не успел дело сделать, а у же начал трепаться о своем геройстве!

Ты "достиг успеха"!

Ну ты прав - успех "налицо" ^104^ . А вот на счет того что тебя сделала "баба" (с твоих слов) тебе должно быть вдвойне обидно. ^4^

А если всё-таки не "баба", а скажем профи, то обидно втройне?

Активизируйте в 1-й "обогатительное движение", еда должна быть жирной и питательной к моменту следующего выхода в "эфир". Призови на помощь модератора, ведь вовремя подсказанное время возврата облегчит тебе не только душу, но и, извините, прямую кишку. ^4^ ^4^ ^4^

Так расскажи всем что, как и куда, а то только оскорбления и цинизм у тебя в топовом сообщении.

Повёлся ^85^ . Эх, Mo1odoy...

От тебя никто и не ожидал высокоинтеллектуальных комментариев!

Естественно, моё дело очаг, а твоё "пища"! ^85^

P.S. Забыла, нужно отдельные посты писать, чтоб минуса заканчивались быстрее. ^70^

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пижнес... а еще говорили что 4-я уня самая срачливая........ тут я смотрю не хуже )))

за бой естессно жирный +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы.. так у нас же есть уже ТОТ, только без нолика посередине а с нормальной буквой...

Серега? неужели забанили??? ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой плюс огромный

а насчёт убитого флота то если мне не изменяет память то я флот Молодого в первой уни убивал малёк ,от токо не помню что убил и скоко

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=976d44251f2ce92dd703e4563e2170bf

Изменено пользователем supermen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы.. так у нас же есть уже ТОТ, только без нолика посередине а с нормальной буквой...

Серега? неужели забанили??? ^91^

забанили (...язык мой - враг мой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой супер,нет слов!!!красаво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

11.984.944 металла, 12.101.934 алмаза, 1.402.000 урана

прикур урана маленький, но думаю Ломом оправдался?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...