Перейти к содержанию

Слит Акк Free ( Kapitan_Nemo)


Рекомендуемые сообщения

вот так и отдавай акк в руки....^38^

Рита,зачем ты хоть моё имя сюда вписала!?

Насчёт состава флота,таким катком можна укатывать пол уни было в своё время!)))

Ты отрекся от своего пускай и не очень светлого, но все-таки твоего прошлого?!

Ты феноменален в своей недальновидности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает как рита стала топ1 ???

на ломе, восстановленом в доке соаловцев, которых валил рейх и аса! Ну и на мультах, она тебе подробно раскажет как это делается, в каждой теме расписывает свой опыт!

Ты не психологом работаешь?)

она от туда сбежала и применяет теперь свой опыт тут ^85^

01575f61c789t.jpg

"Тут был Risen" - кто это такой интересно Risen? Который побывал на 4 (известных по крайней мере мне) акках. А сколько их еще неизвестных...

Есть тут еще один акк слитый вашей "мультосливокомандой". Подсказать? Или сам догадаешься. И не "спрыскай" на прошлое, просто, если тебя для этого наняли, подотри очередной "харчок".

Исходя из твоего ответа, если ты конечно захочешь поддержать беседу, я постараюсь подыскать еще пару сканов, но уже немного с другими лицами.

Про Hаppy не стрелки, а констатация фактов, любой человек может затупить и не нужно утверждать что все мульты и все сливы... Хотя тебе простительно! На тебя даже обижаться грех!!!

Ты еще вспомни как ты пыталась сменить пароль и мыло на аке [ASA]Pro-Creator, дабы в наглую спереть ак! После того, как по пьяне тебе сказали пароль! Или такого небыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ломе, восстановленом в доке соаловцев, которых валил рейх и аса! Ну и на мультах, она тебе подробно раскажет как это делается, в каждой теме расписывает свой опыт!

она от туда сбежала и применяет теперь свой опыт тут ^85^

Про Hаppy не стрелки, а констатация фактов, любой человек может затупить и не нужно утверждать что все мульты и все сливы...

Хотя тебе простительно! На тебя даже обижаться грех!!!

Ты еще вспомни как ты пыталась сменить пароль и мыло на аке [ASA]Pro-Creator, дабы в наглую спереть ак! После того, как по пьяне тебе сказали пароль! Или такого небыло?

Нет не все. Но Vladomir - мультовод. Molodoy - мультовод, сливовод, ситтингер. Simmons - сливовод, ситтингер. Про тебя вообще интересная инфа, но допроверить стоит.

Я не знаю с кем вы там пьянствуете и кому раздаете пассы от акков, мне это не интересно. Если б мне он попал в руки и было желание его попользовать - будь уверен я бы имела терпение выждать неделю до смены почты или слить его по вашему подобию без малейших подозрений в первый же день - АСА все-таки. А вот то что даже Администрации не удалось установить кто был там (если был, хотя, судя по количеству оставшегося флота все-таки был) явно указывает на хорошую подготовленность игрока побывавшего там. Да, Vladomir? Ты согласен со мной? Я не настолько умела в "конспирации" и поэтому, думаю, мои "огрехи" сразу будут видны администрации. Чего не скажешь о вас, опытных, зубастых... не львов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видишь ли вопрос в том, что никому особо не запрещено отщипнуть лакомый кусочек от игрового процесса, вопрос в том когда вы нажрётесь?! С такими объемами можно ж и подавиться ^4^ (представила команду АСА задыхающуюся, с пеной на губах и смешно дрыгающую ножками в конвульсиях). Прости меня, Господи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, ты еще админам доказывала что я и [ASA]Pro-Creator мульты, даже банили нас, но вот только после нормальной беседы с аргументами и фактами БАН был снят. Так что ты всех считаешь мультоводами! Только админам мозг херней забивать можешь. Но ниразу не показала откуда сама так выросла... без боев без фарма, с потерей авиков на ишках! Почему без коммента этот пункт?

Скрин сделала - доступ был и тут нефиг мороз включать. [ASA]Pro-Creator, он же Антон, с тобой даже в контакте дружит и долго общался с тобой, пока в один момент не смог зайти на акк! И вот тут уже натуральные стрелки ты кидать начала, так как с [ASA]Pro-Creator мы давно знакомы, дружим и общаемся постоянно!

Да, Vladomir? Ты согласен со мной?

Ты же мега хакер и всех мультов вычисляешь, так проверь мою АйПи, ты же все и про всех знаешь, покажи на публику! Пусть народ с тебя посмеется ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, ты еще админам доказывала что я и [ASA]Pro-Creator мульты, даже банили нас, но вот только после нормальной беседы с аргументами и фактами БАН был снят. Так что ты всех считаешь мультоводами! Только админам мозг херней забивать можешь. Но ниразу не показала откуда сама так выросла... без боев без фарма, с потерей авиков на ишках! Почему без коммента этот пункт?

Скрин сделала - доступ был и тут нефиг мороз включать. [ASA]Pro-Creator, он же Антон, с тобой даже в контакте дружит и долго общался с тобой, пока в один момент не смог зайти на акк! И вот тут уже натуральные стрелки ты кидать начала, так как с [ASA]Pro-Creator мы давно знакомы, дружим и общаемся постоянно!

Ты же мега хакер и всех мультов вычисляешь, так проверь мою АйПи, ты же все и про всех знаешь, покажи на публику! Пусть народ с тебя посмеется ^85^

Ты сам только что сказал кто ты. Зачем еще проверять. И банила вас не я и даже не по моей жалобе. Так что все вопросы заверни вовнутрь.

Короче "тушите шапку", а мне надоело твое блеяние, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам только что сказал кто ты. Зачем еще проверять. И банила вас не я и даже не по моей жалобе. Так что все вопросы заверни вовнутрь.

Короче "тушите шапку", а мне надоело твое блеяние, честно.

И как всегда стелки...

"Хотя тебе простительно! На тебя даже обижаться грех!!!"(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, только дочитала. Я скрин сделала?!!! Не дебильничай, прошу тебя. Ты еще скажи что я и на акк Mark TVN захожу, чтоб скрины сделать ^4^

Короче, "мне простительно ...(автор USAmrfreeman C)", теперь можешь не повторяться.

Стрелок нет есть конкретные люди и их конкретные деяния. Это у тебя 2-й форумный акк?

"Скрин сделала - доступ был и тут нефиг мороз включать. [ASA]Pro-Creator, он же Антон, с тобой даже в контакте дружит и долго общался с тобой, пока в один момент не смог зайти на акк! И вот тут уже натуральные стрелки ты кидать начала, так как с [ASA]Pro-Creator мы давно знакомы, дружим и общаемся постоянно!"

^85^ Ну ты "человек-параход" ^85^ Я "долго дружу"? ^85^ Блин, спасибо за такую приятную фразу. Блин даже запал пропал.

Так а кто это говорит сейчас - Vladomir?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, только дочитала. Я скрин сделала?!!! Не дебильничай, прошу тебя. Ты еще скажи что я и на акк Mark TVN захожу, чтоб скрины сделать ^4^

Короче, "мне простительно ...(автор USAmrfreeman C)", теперь можешь не повторяться.

Стрелок нет есть конкретные люди и их конкретные деяния. Это у тебя 2-й форумный акк?

"Скрин сделала - доступ был и тут нефиг мороз включать. [ASA]Pro-Creator, он же Антон, с тобой даже в контакте дружит и долго общался с тобой, пока в один момент не смог зайти на акк! И вот тут уже натуральные стрелки ты кидать начала, так как с [ASA]Pro-Creator мы давно знакомы, дружим и общаемся постоянно!"

^85^ Ну ты "человек-параход" ^85^ Я "долго дружу"? ^85^ Блин, спасибо за такую приятную фразу. Блин даже запал пропал.

Так а кто это говорит сейчас - Vladomir?

Сплошные стрелки и ничего по существу ... говорили о [ASA]Pro-Creator, а стрелки кидаешь на Mark TVN!

Где рес для прокачки взяла?

Как скрин сделала?

Можешь не отвечать, "тебе простительно! На тебя даже обижаться грех!!!"(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мле.... а я сначала отписался в первом топике..а потом этот увидел... щас буду вникать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...