Перейти к содержанию

Di138 Уходит Из Игры (Top 1)


Рекомендуемые сообщения

Желаю удачи!

ЗЫ Надумаешь вернуться и дать интервью - обращайся... Хе-хе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, Di жалко жалко, я многому научился у тебя, много интересного узнал.

А аккаунт помоему ты отдал сливщику(((

Удачи в реале, и всего наилучшего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуб я!!!!!! нуб, радуйтесь ^85^

а летать как нибудь научусь, а если нет то вам же лучше здоровей будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то с 5-й фсе уходят, не наводит ли это на определенную мысль нашу уважаемую администрацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные акки отдают всяким нон-факторам ^104^

что-то с 5-й фсе уходят, не наводит ли это на определенную мысль нашу уважаемую администрацию...

Чтобы чего-то достигнуть надо много играть, не спать ночами. я думаю многим это надоело, тем более летом и сидеть дома "пасти" чей-то онлайн и ждать пока прилетит флот и рабы, чтобы пойти куда-то и выйти из дома... зимой такие игры просто помогают убить время, летом они только мешают... да и как показывает игра не вкладываешь деньги - ты почти ничто... От этого и появляется эта безысходность и желание забить, не жить по будильнику, а заниматься своими делами сколько нужно, а не так, как тебя заставляет игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более летом и сидеть дома "пасти" чей-то онлайн и ждать пока прилетит флот и рабы, чтобы пойти куда-то и выйти из дома... зимой такие игры просто помогают убить время, летом они только мешают...

лето как бы заканчивается, разве что вы живете на Мадагаскаре ^28^ . позновато говорить о трате летнего времени на игру.

человек просто достиг желаемого результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лето как бы заканчивается, разве что вы живете на Мадагаскаре ^28^ . позновато говорить о трате летнего времени на игру.

человек просто достиг желаемого результата.

я говорю не только за него, а за всех кто ушел и собирается

ну а кто-то налетал 11,6к полетов ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные акки отдают всяким нон-факторам ^104^

вот смотрю я на вас и понимаю, как же все таки иногда людей жаба давит................

или вы и правда поверили той дезе которая была запущена в игре

неужели вы правда думаете что человек отдал ак кому попало...........

мое место в игре мною заслужено, и поверьте играть я умею, и умею неплохо,несмотря на то что я и не принадлежу к кагорте сторожилов этой игры.............

да и топ моих акаунтов говорит сам за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на вас и понимаю, как же все таки иногда людей жаба давит................

или вы и правда поверили той дезе которая была запущена в игре

неужели вы правда думаете что человек отдал ак кому попало...........

мое место в игре мною заслужено, и поверьте играть я умею, и умею неплохо,несмотря на то что я и не принадлежу к кагорте сторожилов этой игры.............

да и топ моих акаунтов говорит сам за себя

да да, и слив предыдущего акка, умеешь. а потом его забанили за мультоводство, good job

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...