Перейти к содержанию

Di138 Уходит Из Игры (Top 1)


Рекомендуемые сообщения

да да, и слив предыдущего акка, умеешь. а потом его забанили за мультоводство, good job

Народ, я с Вас улыбаюсь. Нет бы порадоваться за человека....

Новым хозяином доволен, прирост флота на лицо, +50к в разрыве рейтинга от рейтинга Макса - значит мое дело не умерло, и это радует. ^106^

Призраку удачных боев, отличного развития и много медалек ^112^, ну и про ФАН не забывать.

Как хорошо в реале, вчера уснул в 20:00 - красота, наконец-то начал высыпаться ^17^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, и слив предыдущего акка, умеешь. а потом его забанили за мультоводство, good job

прошу конкретно назвать хоть один слитый мною ак

если речь о анастетике то вы уважаемый круто ошиблись, этот ак был слит, потом попал в бан и только потом попал в ал призраки и ток потом перешел под мое управление

а вот вам и первые бои

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=b1ff6d3cc256282514c656cdba5a1619

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=a0b1a8c83d7811ea9d8aa75f2e8e90ea

а это полет за ураном

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=818b0abd2a71d5161db8f1a092c0c3ef

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу конкретно назвать хоть один слитый мною ак

если речь о анастетике то вы уважаемый круто ошиблись, этот ак был слит, потом попал в бан и только потом попал в ал призраки и ток потом перешел под мое управление

если бы сразу менялись ники было бы как-то понятнее.

ого, жирный акк жанет перепал ^104^

ЗЫ: акки на форуме регать не надоело то?

и вроде же были разногласия насчет акка анастетика между крипом и жанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я с Вас улыбаюсь. Нет бы порадоваться за человека....

Новым хозяином доволен, прирост флота на лицо, +50к в разрыве рейтинга от рейтинга Макса - значит мое дело не умерло, и это радует. ^106^

За что радоваться, что кто-то другой будет задротить, чтобы быть топ1? ну давайте порадуемся, не спать, не есть ^44^

Порадоваться можно только за тебя, что забил и появилось свободное время.

Еще интересно откуда у тебя накопилось 1.198.625 очков за 12 дней ^27^

При том что у того же крипа прирост 509.00.00

у макси около 325.00.00

у дурмана 452.00.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще интересно откуда у тебя накопилось 1.198.625 очков за 12 дней ^27^

Секрет фирмы ^110^

Правда его знают и другие "успешные" игроки, некоторым сказал, некоторые и сами догадались.

Главное иметь высокий онлайн и умеренно донатить.

Можно было и больше набить - но я не всегда делал правильно, иногда делал, как быстрее (хотя иногда быстрее и есть правильнее ^112^ ) - и тем не менее добился цели.

ps: на макси не ровняйся - он в последнее время ТОП боев не делает, да и, видимо, меньше тратит времени на игру теперь. А Дурман, часто сидит в ИРО (по крайней мере мне так показалось) - и зарабатывает на прокачанных шахтах ^109^ (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет фирмы ^110^

Правда его знают и другие "успешные" игроки, некоторым сказал, некоторые и сами догадались.

Главное иметь высокий онлайн и умеренно донатить.

Можно было и больше набить - но я не всегда делал правильно, иногда делал, как быстрее (хотя иногда быстрее и есть правильнее ^112^ ) - и тем не менее добился цели.

ps: на макси не ровняйся - он в последнее время ТОП боев не делает, да и, видимо, меньше тратит времени на игру теперь. А Дурман, часто сидит в ИРО (по крайней мере мне так показалось) - и зарабатывает на прокачанных шахтах ^109^ (ИМХО)

А разве ты в последнее время делал топ бои?) по моим данным макси не играл последнее время, за крипа ты ничего не написал. Он явнее опытные тебя, но без особых вливаний. Особого секрета в обмене ресов и прокачках нету ;) Ну и дрочка день и ночь по ишкам.

ЗЫ: шахты то у тебя тоже на уровне дурмана, может немного выше. Просто прирост такой как у топовых игроков, у остальных из топ-10 и то меньше приросты в разы, что ж бабки делают чудеса в этой игре ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве ты в последнее время делал топ бои?) по моим данным макси не играл последнее время, за крипа ты ничего не написал. Он явнее опытные тебя, но без особых вливаний. Особого секрета в обмене ресов и прокачках нету ;) Ну и дрочка день и ночь по ишкам.

ЗЫ: шахты то у тебя тоже на уровне дурмана, может немного выше. Просто прирост такой как у топовых игроков, у остальных из топ-10 и то меньше приросты в разы, что ж бабки делают чудеса в этой игре ^104^

секрет не в деньгах ))) А в другом)) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в прямых руках,большом онлайне и том самом "секрете фирмы))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, прям такие секреты. пойдите погуляйте ^28^

все дело в прямых руках,большом онлайне и том самом "секрете фирмы))"

по-твоему росту не видно особых секретов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...