Перейти к содержанию

Aleksander Школотэ Или Миф?


Рекомендуемые сообщения

до меня вчера дошло такое сведенье от бывшего соала долга который пробыл в этом альянсе буквально несколько дней, я спросил же у него почему же он вышел, и ответ меня совсем не удивил)) вот ответ Frost:

10.08 - 02:28:34 Frost [3:302:7] .

Глава бесит, тормоз 21 год мой ровестник а мозгов лет на 14-15. И возникает такой вопрос Aleksander действительно школота или это все наклеп и клевета? Хотя судя по его разговорной речи и то что он несет я склоняюсь к версии Frost :D

Жду ответа от Александра ну же подключи извилину и ответь мне)

^28^ я под столом)ты лучеб играл,а не гадости писал.стар-трек только и может что .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^28^ я под столом)ты лучеб играл,а не гадости писал.стар-трек только и может что .....

Средняя высота стола 70-75см,а это соответствует среднему росту школоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, как не красиво, а Фрост так сказал только об главе, или о заме тоже? ^96^

ну конечно же только о главе, и тем более ты же не школьница в отличии от него ^4^

ахахах mmo ну ты красавчик нарыл инфы про Aleksandera, зуб даю он где то на 2 фотке один из двух тех милых мальчишек.

бле ну ржачно молодец инфа 100% Видишь Александр детям всегда много внимания ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

^28^ я под столом)ты лучеб играл,а не гадости писал.стар-трек только и может что .....

да ты лучше бы жизнью наслаждался а не в игры целый день играл, а ну ведь да забыл у тебя каникулы что же еще делать ^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь за оффтоп но я плакал ^31^

и не запарился ты печатать?

но из картинок я посмеялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах mmo ну ты красавчик нарыл инфы про Aleksandera, зуб даю он где то на 2 фотке один из двух тех милых мальчишек.

бле ну ржачно молодец инфа 100% Видишь Александр детям всегда много внимания ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

не не не, я неимел ввиду когото из вас ^69^

и не запарился ты печатать?

но из картинок я посмеялся)

если честно, то я только скопировал =))

Изменено пользователем mmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не, я неимел ввиду когото из вас ^69^

да ладно признайся это все про Александра ведь этот блог посвящен только ему ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...