Перейти к содержанию

Ухожу Из Игры


Рекомендуемые сообщения

вот ты скока ждал колайдер? года два? так что я думаю в твоих словах есть резон ^18^

не скажу что не было желания уйти...и это не было разумным решением...просто не стоит кидаться в крайности...устал играть, потерял цель - возьми передышку...во время нее и станет ясно - нужна ли игра или нет...многие мои знакомые по игре так и не вернулись в нее и ни сколько не жалеют об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ я уже брал передышки.. с каждым разом они всё длинее и длиннее, а возвращение всё безрадостнее.

Сейчас же уже просто край. Эту черту я уже не перешагну. Я точно знаю, что больше уже не буду играть в иксгаму :)

Стало не просто скучно, а просто невыносимо. Сидишь вот, смотришь тупым взором на игру, тыкаешь кнопочку и тут же приходят рвотные позывы.

Вот сейчас есть возможность построить 800 авиков или эквивалент, а мне не хочется. Ну построю я их ну и что? Лично для меня это уже не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ я уже брал передышки.. с каждым разом они всё длинее и длиннее, а возвращение всё безрадостнее.

Сейчас же уже просто край. Эту черту я уже не перешагну. Я точно знаю, что больше уже не буду играть в иксгаму :)

Стало не просто скучно, а просто невыносимо. Сидишь вот, смотришь тупым взором на игру, тыкаешь кнопочку и тут же приходят рвотные позывы.

Вот сейчас есть возможность построить 800 авиков или эквивалент, а мне не хочется. Ну построю я их ну и что? Лично для меня это уже не интересно.

тогда тем более акк не отдавай...зачем кому то жизнь портить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы подать и свою кандидатуру. О себе:

Играю в 4-ой уньке, являюсь главой альянса БАК:

1313433082-clip-28kb.jpg

Стиль игры: атакер

1313433345-clip-12kb.png

Статистика:

- кол-во занулов: 0

- время в игре (за сутки, час.): 5-8

- постоянно летаю (если нет подходящих кандидатур - то на фарм соседей и ишек)

Достижения:

- 1-ое место на конкурсе по оформлению альянсов

Об игре в 5-ой уньке:

Начал играть в 5-ой уньке с момента ее открытия, однако через неделю понял, что игра в двух уньках отнимает слишком много времени. Отдал акк знакомому на условии, что он мне его вернет, если я его об этом попрошу. Акк (ник тот же, что и в 4-ой уньке: Щука Пацифист) простоял эти пол года в РО. Около месяца назад, я сел на него снова. Причина этого в том, что очень много хороших знакомых закончили игру в 4-ой уньке и перешли в 5-ую (Murzik, Призрак, creep, tihvov, Лифтер, BagbKa_fIN). Регулярно меня приглашают начать играть. Играть то я начал, однако разрыв по развитию очень значительный, и сократить его скоро не получится, так как все играют очень активно.

На данный момент 4-ая унька становится "тихой гаванью", как следствие появляется время для игры в 5-ой уньке, которая имеет большие перспективы (так как унька х2 по добычи ресурсов, и кроме этого унька имеет 9 секторов).

В общем, если акк попадет мне в руки, могу обещать его владельцу, что акк:

- не будет слит

- не сгинет внизу листа статистики

Не знаю что еще можно и нужно добавить, если будут вопросы - готов ответить на них в личке в игре, или в скайпе - pike_082.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и свою скромную кандидатуру кину авось повезёт)

Натик 4 уня)

Ну и так чтоб воздух сотрясти)Я акк прославлю будь уверен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята акк достанется тому, кто предложит больше за него денег, кто думает что этот акк кому-то дадут просто так,хоть ты и три раза Легенда, то не тратьте своё время:))) ^112^

уже много было очень хороших кандидатур на этот акк,а херши не может определится)

Ожидаю что в течение недели, акк будет слитый, и кто то очень неплохо прокачаный) ^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...