Перейти к содержанию

Настал И Мой Черёд


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Дошли до меня такие слухи что не которые люди выдают себя за меня,от поэтому и решил я создать такую тему,а хотя решил уйти тихо.

Вобщем не играю уже больше более двух месяцов,все акки были оставлены в альянсе.

И,о главном.....

выражаю всем благодарность за проведённое время со мной,независимо от того какие были у нас отношения,особое уважение у меня вызвал альянс Дестрой ,из всех вселенных в которых я играл,а это было 5 унь.Особое уважение и преданость была мои партнёрам ,это Феникс и ЭХХО(3 уня) ,да и вообще все игроки заслуживают отдельного уважения и внимания ,просто одни уже умеют играть другие токо учатся.

Желаю всем удачи и развитии и личной жизни,и проэкту желаю хорошего развития ( но что б пересмотрели позицию ДОНАТА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Дошли до меня такие слухи что не которые люди выдают себя за меня,от поэтому и решил я создать такую тему,а хотя решил уйти тихо.

Вобщем не играю уже больше более двух месяцов,все акки были оставлены в альянсе.

И,о главном.....

выражаю всем благодарность за проведённое время со мной,независимо от того какие были у нас отношения,особое уважение у меня вызвал альнс Дестрой ,из всех вселенных в которых я играл,а это было 5 унь.Особое уважение и преданость была мои партнёрам ,это Феникс и ЭХХО(3 уня) ,да и вообще все игроки заслуживают отдельного уважения и внимания ,просто одни уже умеют играть другие токо учатся.

Желаю всем удачи и развитии и личной жизни,и проэкту желаю хорошего развития ( но что б пересмотрели позицию ДОНАТА)

В легендах тройки Серега

С ув. Юджин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению я не достиг легенды ,хотя очень этого хотел...но тут оценивают легенду по другим параметрам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега жаль что ушел, нам тебя не хватает...

Ты был один из самых великих игроков хгейма!

Было очень приятно с тобой играть ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Жаль что уходишь. Но как говорится все дороги ведут в иксгейм, так что может и увидимся ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не прикольно))))теперь не пообсуждаем за бутылочкой пивка ИксГейм.....что где случилось)))Что намечается)) ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ушел из игры, а перестал играть в нее. серж...удачно распределить освободившееся время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...