Перейти к содержанию

0-Я Вселенная


Рекомендуемые сообщения

Тоест пох какая у тя навигация?слотов ток 4?

формула - корень лвл навигации с огруглением в меньшую сторону...ну и плюс 1 аэродром если в родной уньке их было 9 штук...к примеру у меня 15лвл и 9 аэродромов...после телепортации навигация фармально стала 3 лвл + 1 аэродром...итого 4 слота...можно нанять командира...еще + 2 слота...командир 550 куидов в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц...админ жадина...

нормалек....больше всего меня беспокоит наличие генерала...а так ...пусть хоть земля горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц...админ жадина...

все правильно , я только за то что донат именно такой , и нанять их смогут только максимки и иже с ними - что не сильно пугает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно , я только за то что донат именно такой , и нанять их смогут только максимки и иже с ними - что не сильно пугает

да кроме шпиона и командира в остальных нет вообще смысла...добыча нафиг не нужна, хранить нечего, исследовать - тоже, прораб и технократ лишние...ну физик еще когда ни когда может пригодиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось 993 зеленых -- что это означает?

990 уже )) скучно..веду отсчет в обратную сторону по сбитым флотам зеленоголовых, коих с подачи администрации было заселено ровно 1000...по два на каждую систему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось 993 зеленых -- что это означает?

он их истребляет

так что спешите ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...