Перейти к содержанию

Топ 1 Бой В 4-Ой Уни


Рекомендуемые сообщения

VITYABA Прокачка 01.08.11 20:19:53 02.09.11 20:19:53 Оператор 4900

МОРПЕХ Мультоводство 01.08.11 20:18:10 30.01.12 19:18:10 Оператор 2000

Аха...

и

во придурков много на свете...ну разбил ты об себя флот ну то сиди себе тихоря и радуйся нет он славы захотел ^85^ и бой на форум выклал

во жолудь не могу ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хотелось бы культивировать тему срача, но..., если я не ошибаюсь, аккаунт с игроком МОРПЕХ - это бывший аккаунт игрока MOONLITE....который ранее на форуме очень сильно кричал о своей честности, отсутствии нарушения правил, и в особенности в первых рядах гнал на альянс СМЕРШ. Так вот, чисто ради спортивного интереса и не корысти ради, но было бы интересно прочитать мнение этого игрока на счет того, каким образом его акк достался МОРПЕХУ, кто такой МОРПЕХ, и что значит мультоводство аккаунта МОРПЕХ, в особенности с учетом того, что этот акк был разбит менее чем за сутки, когда из мунлайта превратился в этого самого морпеха... Что то мне подсказывает что морпех за такое короткое время не успел бы накосячить....

З.Ы.

по бою написано выше...

З.Ы.2

я думаю для всех понятно о чем я.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теразини умеет писать как истинный юрист, когда захочет)

Колумб, согласен с тобой насчет слотов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да,был такой Moonlignt который вечно орал что он супер профи летчик и на донат гнал очень сильно,хотя сам каждую ночь спал в ИРО....тоже хотел бы послушать как же так все нарушали правила а он один вот такой вот чесный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да,был такой Moonlignt который вечно орал что он супер профи летчик и на донат гнал очень сильно,хотя сам каждую ночь спал в ИРО....тоже хотел бы послушать как же так все нарушали правила а он один вот такой вот чесный..

Мне что то подсказывает, что каждый протестуя кричит как раз о том, что он делает больше всего. Это некая форма психологического аутотренинга. Уже много раз говорили о этом... А что? ведь гнать на донат это выгодно по многим показателям, т.к. таким образом складывается общественное мнение на данном ресурсе. А за популярным гоневом на это собственные нарушения уже не кажутся такими серьезными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...