Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зайдя на свой акк, я увидел вот это:

1311961497-clip-8kb.png

В правилах игры читаем:

"Прокачка. Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов

от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также

торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4)."

ВОПРОС: Когда, мною были совершены действия описанные выше ? Прошу указать ник

игрока который якобы меня прокачал и время, когда это было ???

Лично я, не получал безвозмездно ни от кого ресурсы, и не торговал по курсу ниже официального !!!. Доступа к моему акку тоже ни у кого нет, вот мне и интересно, чем Вы аргументируете наложенный на меня бан. Заранее благодарю за ответ.

P.S. Написал оператору, но он так и не удосужился ответить.

P.P.S. Можно конечно объяснить то что он не ответил - его занятостью, но как по мне, это грубое неуважение к игроку, как к быдлу - плати и делай что хочешь (моя тема про слитый акк Mavr-a), а если обычный игрок пытается разобраться в чем то, или не дай бог оспорить действия Оператора, то ему даже не отвечают. Нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твои слова верны!

Я бы то же хотел услышать вразумительный ответ от администрации!!!

Но хитришь наверное!? Провернул поди аферу какую нибудь???

А так если что 5 тебе!!!^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь ты уже получал бан за мультоводство или прокачку точно не помню... ПРОСТО ТАК НЕ БАНЯТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы наша администрация никогда не приводит доказательств, не считает нужным, это признак дурного воспитания ...................................

и про этом иногда все же ошибается, испытано на личном опыте, правда мне попался здравомыслящий оператор и мои аргументы были услышаны, и бан был отменен, правда это было давно

так же я очень недовольна реакцией операторов, вот свежий пример игрок BAUHAUS очень часто позволяет себе в мою сторону оскорбления, наконец то сегодня мое терпение лопнуло и подана жалоба.........

но почемуто в бан листе я его не вижу.....................

сообщения вот примерно такого содержания

29.07 - 13:21:04 BAUHAUS [1:247:11] g

ті че блять заебать решил???? ублюдок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне нужно набрать еще несколько операторов, или Модераторов, для более быстрого реагирования и содействия с игроками....а то уж и правда...очень долго рассматриваются вопросы и поданные жалобы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен... Мне тоже отвечали через 4-5 часов после отправки сообщения ато и на второй день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радуйтесь что операторов пока нет нормальных...это только на словах мы хотим Закон и Порядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слал много раз ресы безвозмездно) на тех кто атаковал меня в надежде что забанят обоих что то не банили ни разу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слал много раз ресы безвозмездно) на тех кто атаковал меня в надежде что забанят обоих что то не банили ни разу)

ну за умышленную прокачку только тебе бан полагался....может кому ты слал рес они отписывались оператору и их не банили, но в свою очередь должны банить тебя....

наверное увеличить таки количество служителей "закона и порядка" не помешало....даже из простых проверенных игроков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное увеличить таки количество служителей "закона и порядка" не помешало....даже из простых проверенных игроков....

например "из меня" ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...