Перейти к содержанию

Топ 1 Саб В Истории Проекта X-Game На 21.07.11


Рекомендуемые сообщения

ыыыы видел вчера Серега скидывал...Видно что людям уже нечем заняться они на рекорды идут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та блин ))) читайте правильно..впервые на всем проекте...бла бла бла... топ 1 саб. А черный лом - следствие этого топового саба. Все. Мы не претендуем на черный лом проекта. А вот на топ 1 саб - претендуем ))))) пока по крайней мере...мы ж понимаем что при желании это перебивается относительно безболезненно...

ТОП 2 саб 4й уни(согласно зала славы), и этим все сказано..............................

лом черный тоже второй

подготовка к бою явно провалилась, если медаль топ1 боя даже не получили, да и рекорд ли это, так тупо не знаю для чего покрушили флота..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОП 2 саб 4й уни(согласно зала славы), и этим все сказано..............................

лом черный тоже второй

подготовка к бою явно провалилась, если медаль топ1 боя даже не получили, да и рекорд ли это, так тупо не знаю для чего покрушили флота..................

Мирная шахтерко! Посмотри внимательнее на Зал славы ))))) у Вас устаревшая информация ))) это ТОП 1 не 4-й уни - это ТОП 1 проекта ))))) и медаль тоже за топ 1............................ ^112^ ^112^ ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирная шахтерко! Посмотри внимательнее на Зал славы ))))) у Вас устаревшая информация ))) это ТОП 1 не 4-й уни - это ТОП 1 проекта ))))) и медаль тоже за топ 1............................ ^112^ ^112^ ^112^

да исправили..............

прошу прощения

но был топ2, хоть и не совсем понятно почему

но все равно тупо то как................если вы игру не бросаете то очень тупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да исправили..............

прошу прощения

но был топ2, хоть и не совсем понятно почему

но все равно тупо то как................если вы игру не бросаете то очень тупо

Я полагаю, сделать топ 1 бой за весь период существования игры - это не тупо ))) Какое то время он продержится ))) В описании темы указано - "На зло рекордам" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, сделать топ 1 бой за весь период существования игры - это не тупо ))) Какое то время он продержится ))) В описании темы указано - "На зло рекордам" ))))

а где тут вы видите бой?????????????????????????

театральное представление не более..................................

вы хотите поставить ваше действо выше занула НЕМО??????????

возможно где то в душе вы это и можете сделать, но люди то прекрасно все понимают.............

и так между прочем, вот такие рекорды и обесценивают Зал славы как таковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для суицида в нормальном проекте есть отдельный раздел чтобы не перемешивать. в не совсем нормальном что на форуме бардак что в игре ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б не создаваю какой либо НУБской темы напишу здесь...всем желаю удачи в проэкте и в реале,все свои акки в разных вселенных были розданы бесплатно и оставлены в альянсе для продолжения игры ,уже больше не играю в этом проэкте,может быть когда то и вернусь в ту вселенную где не будет ДОНАТА,а то реально есть люди которые даже незнают что такое СЕЙВ флота из-за пРО ,поэтому боротся стало трудно и невозможно...вообщем неиграю я больше, ещё раз ВСЕМ УДАЧИ.

З.Ы.если убёте мои акки знайте то был не я, уже не играю более двух месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б не создаваю какой либо НУБской темы напишу здесь...всем желаю удачи в проэкте и в реале,все свои акки в разных вселенных были розданы бесплатно и оставлены в альянсе для продолжения игры ,уже больше не играю в этом проэкте,может быть когда то и вернусь в ту вселенную где не будет ДОНАТА,а то реально есть люди которые даже незнают что такое СЕЙВ флота из-за пРО ,поэтому боротся стало трудно и невозможно...вообщем неиграю я больше, ещё раз ВСЕМ УДАЧИ.

З.Ы.если убёте мои акки знайте то был не я, уже не играю более двух месяцев.

Удачи в реале ))) Хорошо отдохнуть от недоспаных ночей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...