Перейти к содержанию

Лунопопытки


Рекомендуемые сообщения

Вчера взял ак себе. Там имеется лайтов на 3 лунопопытки. Мое предложение:

Делаю лунопопытки, вы мне отдаете ресы потраченые на лайты. Если кому интиресно пишите в игре или на форуме, имеется только 3 попытки.

Ник в игре Леон! ^89^

(5 вселенная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл отдавать все ресы за лунопопытки ?) проще с соседом обменятся корабликами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл отдавать все ресы за лунопопытки ?) проще с соседом обменятся корабликами)

просто как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл отдавать все ресы за лунопопытки ?) проще с соседом обменятся корабликами)

Да да лучше я так сделаю, чем все ресы отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Удивляюсь с некоторых людей. Вот ты хочешь зделать луну, но на постройку кораблей уходит время. Кидаешь мне за 1667 лайтов рес и я розбиваю лайты об тебя + лом себе забираешь. Вот весь смысел... Если тебе ето не подходит ето не повод минус ставить... Бей корабли об соседа, ради бога. И не засоряй тему своим флудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да лучше я так сделаю, чем все ресы отдам.

Бред,ИМХО.....

ведь то на то и выходит.Только так ты не падаешь по статистике и не тратишь время на постройку кораблей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1й по 4ю галу колонии есть.

Полная стоимость 5 001 000 1 667 000 ничего не накрутил все как есть 1667 лайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...