Перейти к содержанию

Проблема С Полетом


Рекомендуемые сообщения

не можете ли доработать полеты ?????

был у ня один случай : отправил флот обчистить планету ,на это потребовалось около 40к урана .но планеты перепутал и флот отправил совсем не на того на кого нужно было . флот отозвал и вот что понял . флот до планеты же не долетел а уран который нужен на весь путь потратил. буквально за 30 секунд я от нечего делать потратил 40к. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?????

РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ПОВРЕМЕННУЮ ТРАТУ ТОПЛИВА ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя.

Уран тратится сразу после вылета.На импульс.Уже милионстопицот раз этот вопрос подымался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нельзя.

Уран тратится сразу после вылета.На импульс.

ну или половина топлива тратиться на на импульс отправки а остальная половина на обратный импульс возврата...

я если остановить флот на пол пути(или ранее) и вернуть то ведь на обратный импульс потребуется меньше топлива, то часть топлива хотя бы возвращалась... -вот в чем пробел(хоть и маленький) и вряд ли это сделают

Уже милионстопицот раз этот вопрос подымался!

ну... не же все знают! вот и спрашиваем-сь заново, можно ведь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если остановить флот на пол пути(или ранее) и вернуть то ведь на обратный импульс потребуется меньше топлива, то часть топлива хотя бы возвращалась... -вот в чем пробел(хоть и маленький) и вряд ли это сделают

Не. При отмене полета - часть топлива уходит на торможение, остальное уже на обратный импульс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. При отмене полета - часть топлива уходит на торможение, остальное уже на обратный импульс.

что-то много топлива уходит на обратный импульс, взяв к примеру что тормознули очень быстро(пример автора темы), то на обратный полет за 30 сек должно потратиться очень мало... все равно пробел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато 5 раз подумаете перед тем, как флот в атаку отправить.

зачем..пускай не думаю отправляют..как многие начинающие даже без скана ^108^

^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...