Перейти к содержанию

Ведение Войн


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, по мне так война это выяснение отношений именно между алами, и сравнение именно их сил и мозгов. А не сравнение у кого больше ТОПов в дрьзьях и кто их больше притянет. А по сути сам альянс толком то млжет нихрена и не представляет без ТОПовых друзей, которые за них будут делать всю работу.

вот объясни мне, на кой .... при начале войны пишется статистика альянсов, их очки, место, количество учасников? Если за них топы буду воевать. Так писали бы тогда сразу и топов к ним. Вы сами себе противоречите. Объявляете войну альянсу, а если вдруг сами не справляетесь, зовете топов. Так и нечего войны начинать, если не уверены в своих силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как в реальной жизни...на войне..хочешь сказать..если страна слабая и знает что ей кирдык например...что у нее нет сил потянуть бой..то думаешь она не обратиться к более сильному сопернику...? ^100^

всегда перед тем, как объявить войну, нужно обговорить всё с тем алом с каким будите воевать...

договориться о всех тонкостях (при чем будет победа, при чем будет поражение...)...вот и договаривайтесь ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, по мне так война это выяснение отношений именно между алами, и сравнение именно их сил и мозгов .А не сравнение у кого больше ТОПов в дрьзьях и кто их больше притянет.

ну чтоб иметь много друзей-топов тоже нужны мозги(кстати чтоб не иметь врагов-топов,мозгов нада еще больше) так что это тоже соревнование альянсов ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот даже зашел в первую тему на которую клацнул про войну есть пункт

"Умови для закінчення війни:" кто не знает украинский "Условия, для окончания войны"

вот и вписывайте туда пункт, что бы не было САБов с другими игроками..защит т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бредовые войны получается. Воюют не сами альнсы зачастую, а их друзья топы, а сами альянсы так, чуток флота докинут. Вы бы тогда просто к ТОПу цепляли 1 МТ и летели, а че ваш флот же есть, значит вы тоже участвуете. Бред а не войны. Это мое уже устоявшееся мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... такое ощущение что игрок создавший тему не знает для чего объявляются войны.

Война выиграна или проиграна чисто для формальности. на самом деле сами войны придуманы для того чтобы отменять правило о башинге. Обратите внимание что ТОП-альянсы в войны вступают крайне редко... если объявляют войну то какому-нить альянсу с кучей шахтеров, чтобы можно было летать на планеты этих шахтеров и не боятся правила о башинге... остальные причины создания войн - это так сказать просто формальность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...