Перейти к содержанию

Ведение Войн


Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, продложение по проведению войн между альянсами вот какое:

1. В войне участвуют только заявленные в войне альянсы

2. учитывать логи боев/сабов, только если это логи боев/сабов так же заявленных в войне алов

3. При привлечении в войну посторонних алов/игроков, все потери обязать вернуть привлекшему стороннего игрока альянсу.

P.S. а то я так вижу уже не первый раз некоторое алы сами толком точено сделать не могут, поназовут топовых игроков и хвастают что выйграли в войне, хотя от них самих толку в войне не больше 20 процентов. Это уже не войны между аллами, выйны между всеми кому не лень полетать.

Благодарен за внимание, просьба в данной теме не флудить, а отписываться по существу данного вопроса.

С.У. Котяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, продложение по проведению войн между альянсами вот какое:

1. В войне участвуют только заявленные в войне альянсы

2. учитывать логи боев/сабов, только если это логи боев/сабов так же заявленных в войне алов

3. При привлечении в войну посторонних алов/игроков, все потери обязать вернуть привлекшему стороннего игрока альянсу.

P.S. а то я так вижу уже не первый раз некоторое алы сами толком точено сделать не могут, поназовут топовых игроков и хвастают что выйграли в войне, хотя от них самих толку в войне не больше 20 процентов. Это уже не войны между аллами, выйны между всеми кому не лень полетать.

Благодарен за внимание, просьба в данной теме не флудить, а отписываться по существу данного вопроса.

С.У. Котяка

по твоим словам, если топ(с) видит стояк или "кривой" сейв то он должен закрыть глаза ?

ИМХО бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоим словам, если топ(с) видит стояк или "кривой" сейв то он должен закрыть глаза ?

ИМХО бред.

я тебе тут не про стояки и кривосейвы говорю а про войеы и учитывание логов в войнах. прочитай внимательно пост. Видишь стояк, так лети, я тебе что, запрещаю что ли. Ты видать не так понял мой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. При привлечении в войну посторонних алов/игроков, все потери обязать вернуть привлекшему стороннего игрока альянсу.

Это имелось ввиду если игрок выложит на форум этот лог в тему "Война", и он не есть учасником ниодного из воюющих альянсов, и будет писать что этот Бой идет на пользу одному из алов, тогда он обязан возместить ресурсы проигравшему!

Я тебя правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у вас там ссыкоты попадаются?не учитывайте эти логи в войне и всё,а лучше отомсти,разбей флот врага в щепки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это имелось ввиду если игрок выложит на форум этот лог в тему "Война", и он не есть учасником ниодного из воюющих альянсов, и будет писать что этот Бой идет на пользу одному из алов, тогда он обязан возместить ресурсы проигравшему!

Я тебя правильно понял?

Немного не так. Если например идет война между альянсами 1 и 2. и игроки из альянса 1 собрали саб и своих соалов и игроков, не состоящих в их альянсе, и полетели на игрока из альянса 2 и разбили его. То данный лог не учитывается, а игроки из альянса 1 возмещают потери атакуемому игроку альянса 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут не мне судить, ссыкоты или нет, я лишь предложил свои мысли на обсуждение. Ибо война аллов, это и должна быть война аллов, а не всех кому не лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...это бред...

если на тебя будут лететь выносить луну ЗСками, в которую ты много вложил ресов и задроцтва, а ты ничего не сможешь сделать..кроме того как позвать знакомого ТОПа, ты этим не воспользуешься? аха..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...