Перейти к содержанию

Exiles Of The Universe Vs Confederation First Star & Friends


Рекомендуемые сообщения

ЗА ДАЛЬНЕЙШИЙ ФЛУД (КОМУ НЕ ЯСТНО СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ) ПРОСЬБА УДАЛЯТЬ И ДАВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

эмммм,расшифруйте пожалиста эту фразу ^38^ ^38^ ^38^ моих скудных интелектуальный способностей не хватает ,чтоб это переварить ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты решил все свести к одному логу, где меня занулили, то это не тебе честь и хвала, а в основном игроку из ЧП, (прошу прощения, но ник не помню) тому, кто помогал вашему соаллу. Мне вот всегда была непонятна логика войн на этом проекте, вроде войны идут между двумя аллми, по моему мнению они и должны ограничиваться логами между игроками обоих, заявленных в войне, Аллов. Но никак не дрезей, недругов, завистников и т.д. Лично я не считаю что мое зануление - заслуга вашего альянса. Вот когда вы, именно ваш альянс, снова меня занулите, тогда я думаю и замолчу. А так, если вы решили всей Уней ополчиться на наш Ал, то ребят это уже не в какие ворота не лезет. Я думаю мою точку зрения все поняли. И я так думаю вынести данный вопрос на рассмотрение администрации. А именно о ДВУХСТОРОНнЕМ ведении войн, без привлечения друзей, единомышленников и т.д. Благодарен за внимание и понимание. С.У. искренне ваш Котяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпионский доклад с планеты ТОМСК [4:262:7]

Металл 562.400 Алмаз 553.946

Уран 19.989 Энергия 11.139

Флот

Оборона

Зенитный комплекс 6145 Лазерная установка 6533

Фотонное орудие 750 Пушка Гаусса 200

Излучатель Тесла 150 Плазменное орудие 25

Силовое поле 1 Щитовой купол 1

Ядерная ракета 6

07.07 - 23:42:45 Ракетная атака Отчёт -

Результаты пуска ракет (10) с планеты Сатурн [4:238:6] по цели ТОМСК [4:262:7]

Все до единой ракеты нашли цель!

07.07 - 23:42:29 Ракетная атака Отчёт -

Результаты пуска ракет (10) с планеты Земля [4:238:4] по цели ТОМСК [4:262:7]

Все до единой ракеты нашли цель!

07.07 - 23:42:07 Ракетная атака Отчёт -

Результаты пуска ракет (10) с планеты Уран [4:239:4] по цели ТОМСК [4:262:7]

Некоторые ракеты были сбиты, но остальные куда-то попали!

...

Шпионский доклад с планеты ТОМСК [4:262:7]

Металл 1.021.629 Алмаз 385.651

Уран 361.618 Энергия 11.139

Флот

Оборона

Зенитный комплекс 6145 Лазерная установка 4391

Фотонное орудие 750 Пушка Гаусса 200

Излучатель Тесла 150 Плазменное орудие 25

Силовое поле 1 Щитовой купол 1

Ракета-перехватчик 15

2142 Лазерных установок.

1.5к х 2142 = 3213к металла

0.5к х 2142 = 1071к алмаза

^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из ваших ракет попала в калохранилище ,тем самым выведя его из строя!!! Жители планеты в панике : милионны тонн фекальных масс ,распыленные в атмофере взрывом,привели к снижению видимости до 3х метров и вызвали многочисленыые аварии,повлекшие гибель больших человеческих жертв!!! Общегалактическое сообщество выразило протест столь негуманными способами ведения войны и в знак протеста приняло решение не ходить в туалет в течении 3х дней,тем самым проявляя солидарность с жителями планеты ТОМСК [4:262:7] ^21^

креативно ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты решил все свести к одному логу, где меня занулили, то это не тебе честь и хвала, а в основном игроку из ЧП, (прошу прощения, но ник не помню) тому, кто помогал вашему соаллу. Мне вот всегда была непонятна логика войн на этом проекте, вроде войны идут между двумя аллми, по моему мнению они и должны ограничиваться логами между игроками обоих, заявленных в войне, Аллов. Но никак не дрезей, недругов, завистников и т.д. Лично я не считаю что мое зануление - заслуга вашего альянса. Вот когда вы, именно ваш альянс, снова меня занулите, тогда я думаю и замолчу. А так, если вы решили всей Уней ополчиться на наш Ал, то ребят это уже не в какие ворота не лезет. Я думаю мою точку зрения все поняли. И я так думаю вынести данный вопрос на рассмотрение администрации. А именно о ДВУХСТОРОНнЕМ ведении войн, без привлечения друзей, единомышленников и т.д. Благодарен за внимание и понимание. С.У. искренне ваш Котяка.

Ошибаешься. Основная заслуга именно альянса CFS которые следили за тобой. Мое дело было лишь присоединить флот в САБ. Если бы вдруг я не полетел, полетели бы другие игроки CFS и также бы тебя нульнули, т.к. стояки у тебя были постоянные в связи с ежедневными видимо лежками интернета ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...