Перейти к содержанию

Exiles Of The Universe Vs Confederation First Star & Friends


Рекомендуемые сообщения

Дай свой лог хоть один на кого ты слетал.

Твоею атакой он можна так сказать "слетал" на тебя. Ты слетал в - . Помагаеш им убивать твой флот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай свой лог хоть один на кого ты слетал.

логов нету, но.. Возле меня щас ты, экселент и спардос... У всех луны и вы рядом..

Поэтому логов и нет, с ходу туда не полетишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз здравствуйте...

Loki666 VS Сергей [CFS]

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Вавилон [7:187:15] и добыли следующие ресурсы: Металл: 306.900, Алмаз: 189.600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоею атакой он можна так сказать "слетал" на тебя. Ты слетал в - . Помагаеш им убивать твой флот)))

За меня не переживай-флота у меня хватает.А потери там у меня плевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не хотел флудить, но вынуждают...

Уважаемый TimberlandUA, на счет целесообразности пребывания моих логов в данной теме я объяснил в своих предыдущих сообщениях...Мне кажется больше ни у кого не возникало вопросов по поводу их появления...Так что просто еще раз можете перечитать мои предыдущие сообщения если конечно есть желание...

Да, и еще одно, зачем минусовать то сразу? Не понравился бой? Так покажите что-то лучшее...У меня есть хоть что выложить...Наверное Вы ставили уважаемому Ануару + за его бой...хотя прав на выкладывание логов в этой теме у него ну никак уж не больше чем у меня...На этом хотелось бы откланиться...Следующее сообщение будет только по теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плюсы и минусы не ставлю это в первых, во вторых посмотрите бой нашего соала и наших друзей (если Вы к этому шли) сравните общие потери и потери ваших и наших. По теме будут только логи. а не спам от ваших друзей из EU. который я во сновном вижу! ЗА ДАЛЬНЕЙШИЙ ФЛУД (КОМУ НЕ ЯСТНО СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ) ПРОСЬБА УДАЛЯТЬ И ДАВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...