Перейти к содержанию

Exiles Of The Universe Vs Confederation First Star & Friends


Рекомендуемые сообщения

Да не скажи. С такими темпами ты будешь банальной кормушкой.

а ты сначало из меня сделай эту самую кормушку а потом говори. подумаешь, занулили 2 раза к ряду. На то были мои косяки, но с обстоятельствами. так что если у вас нет дел и вы играете не вылезая, то удачи вам в этом не легком деле, для меня это игра, прежде всего, ну занулили, значит отстроимся, занулят опять, опять отстроюсь. Подумаешь, напугали))) Отстроили флот с начала Уни и радуются. Аот начнется 6 Уни, вот там и поиграем на равных. Если конечно вы не жесткие донатеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты пуска ракет (25) с планеты Сентябрина [4:247:9] по цели Главная [4:262:9]

Некоторые ракеты были сбиты, но остальные куда-то попали!

Результаты пуска ракет (19) с планеты Поле конопли [4:268:4] по цели Главная [4:262:9]

Все наши ракеты были сбиты.

Результаты пуска ракет (11) с планеты Колония [4:268:9] по цели Главная [4:262:9]

Все наши ракеты были сбиты.

Результаты пуска ракет (11) с планеты Сатурн [4:238:6] по цели Главная [4:262:9]

Все до единой ракеты нашли цель!

Результаты пуска ракет (3) с планеты Уран [4:239:4] по цели Главная [4:262:9]

Все до единой ракеты нашли цель!

Результаты пуска ракет (11) с планеты Земля [4:238:4] по цели Главная [4:262:9]

Некоторые ракеты были сбиты, но остальные куда-то попали!

К сожалению, атакуемый нами игрок стал в РО, поэтому потери пока что не известны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо CFS, ну во первых глава Exiles Of The Universe мой бывший соаловец и только по этому уже могу пожилать им удачи в этой войне, во вторых был один с CFS который мну угрожал жестокой расправой его соаловцами если я на него летать буду, что то до сих пор жду этой расправы жестокой(не зря один человек сказал что, CFS это самый халявный али, ни кто не флот не рес не сейвит а говорить громкие слова все могут)

екс, я с вами! буду продолжать занул CFS))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее не занул, а крушение своего флота..бой-то в минус.

Р.S. и оформил бы ссылкой что ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий бой=) ^105^

Атакующий выиграл битву и получает:

272.724 металла, 87.950 алмаза, 93.021 урана

я бы сказал очень даже ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо CFS, ну во первых глава Exiles Of The Universe мой бывший соаловец и только по этому уже могу пожилать им удачи в этой войне, во вторых был один с CFS который мну угрожал жестокой расправой его соаловцами если я на него летать буду, что то до сих пор жду этой расправы жестокой(не зря один человек сказал что, CFS это самый халявный али, ни кто не флот не рес не сейвит а говорить громкие слова все могут)

екс, я с вами! буду продолжать занул CFS))

Игроки часто встречаются которые грозятся расправой! на это взрослый человек не будет обращать внимание)

а вот то что игроки не сейвятся, не согласен, а если и попадаются то на долго у нас не задерживаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...