Перейти к содержанию

Уровень Развития)


Рекомендуемые сообщения

Рес вливай в исследования или шахты, их у тебя никто никогда не отнимет

Хм, думаю растет мирный опыт, а значит и уровень?! Или я не прав)

удали нах все колонии кроме головы, а потом разбежысь и ударься ап стену ^38^

Готов встретится и обсудить детали, если уродец в г.Харькове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, думаю растет мирный опыт, а значит и уровень?! Или я не прав)

Готов встретится и обсудить детали, если уродец в г.Харькове)

За следующее оскорбление будет бан. Не прибегайте к прямым оскорблениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как ЗАМЕДЛИТЬ свой уровень развития? А то все прет, скоро генерал не поможет)))

наймите генерала в меню наемники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как ЗАМЕДЛИТЬ свой уровень развития? А то все прет, скоро генерал не поможет)))

как вариант - не играть вообще. альтернатива - не строить флот (повод первый), не оставлять ресурс достаточный чтоб стал поводом вторым...немного обороны чтоб не летали без повода, не хамить, не шпионить, не летать на соседей, не летать на их мульты, не много еще чего...одним словом не играть вообще...и тогда не понадобится ни генерал и не будет беспокоить вопрос с ростом статистики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и поставить выработку в меню сырье на 0%^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема)) значит если есть возможность найми инженера(это позволит строить меньше сэс и аэс), склады тоже надо чуть с запозданием строить кроме главки, флот вообще не сторой(насколько я понял вопрос чисто шахтерский), только бт ну или мт, а вообще держи оборону на уровне соответсвующем у меня к примеру если место по сооружениям 100 то оборона гдето 80 и летать будут меньше. И еще прокачай шпионаж

PS я тоже из Харькова не парься из-за невоспитанных людей, я тоже после оскорбления готов был ехать через пол украины,как и везде тут тоже есть не воспитанные люди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...