Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы заинтересовать игроков в 6 уни, можно сделать при регистрации со старта дать 9 планетарок, так-как будит х1 там или сколько я не в курсе. Или начисление куидов. Чтобы был смысл переходить с 5й в 6ю и интерес. Как вы на это смотрите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы заинтересовать игроков в 6 уни, можно сделать при регистрации со старта дать 9 планетарок, так-как будит х1 там или сколько я не в курсе. Или начисление куидов. Чтобы был смысл переходить с 5й в 6ю и интерес. Как вы на это смотрите ?

до 6 уни еще дожить надо... и вообще 9 планетарок ничего не решают) и даже если так то кому повезет (дадут фениксы, тракторы) а кому то нет (печи, черные ящики)... так что ИМХО - БРЕД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поверь лучше намного чем нечего .... Темболее если х1 там ладно х3 то жара вообще будит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы заинтересовать игроков в 6 уни, можно сделать при регистрации со старта дать 9 планетарок, так-как будит х1 там или сколько я не в курсе. Или начисление куидов. Чтобы был смысл переходить с 5й в 6ю и интерес. Как вы на это смотрите ?

почему 9?! лучше уже 20!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caxa, зачем на достигнутом останавливаться? Полный набор планетарки по 9 штук каждой и наёмников всех на три года вперёд.

"Счастья всем и чтоб никто не ушел обиженным" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы заинтересовать игроков в 6 уни, можно сделать при регистрации со старта дать 9 планетарок, так-как будит х1 там или сколько я не в курсе. Или начисление куидов. Чтобы был смысл переходить с 5й в 6ю и интерес. Как вы на это смотрите ?

9 планитарок это будет прокачка !!! так что забраковали

В принципе, сама идея - сделать какие-то бонусы, которых не было в 5 уни, для привлечения игроков - на мой взгляд, хорошая и правильная. Не обязательно 9 планетарок. Приведу пример с другого проекта: на bygamela.com такая система: там х1, начинаешь ты с небольшим количеством ресурсов, ничего особенного. Потом достигаешь 100 очков - получаешься 10к каждого ресурса. Потом достигаешь 1000 очков - получаешь 100к каждого ресурса. Больше бонусов нет, но то, что они даются на старте, это хорошо. Такой подход позволяет сразу определиться игроку в способе развития, а не ждать полгода. Кто-то вкинет ресурсы во флот, кто-то в шахты.

Короче говоря, мне не очень идея с 9-ью планетарками, но за бонусы на старте голос отдаю.

на счет ресурсов идея СУПЕР, только над количеством нада подумать ^27^

п.с. плюсики закончились, завтра если не забуду поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...