Перейти к содержанию

Исправления


Рекомендуемые сообщения

люди просто не правильно интерпретировали слова, 20 минут после выбора = это означает что если флот на закладке выбран и не отправлен, тогда, через 20 минут отправка блокируется, это сделано для невозможности увода флота прилетевшего например из экспы, одним нажатием

но тут есть и обратная сторона медали, это препятствует некоторым подловам................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисуночками так выглядит

меню 1 выбор флота

меню 2 коры- из-за ввода координат иероглифы пишет

меню 3 отправка

трете меню дублируем (вид закладок) теперь заходим в остальные уны и делаем так же

после для переотправки флота заходим в закладку(по рисуночку) и жмем кнопку далее и backspace(возрат)

сейчас же это сделать невозможно ибо прибывания флота в экспе примерно 2часа

п.с. что бы избежать увода флота(как я писал ЕЩЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ) сделать для экспы в последнем окне 5 сек задержку

п.п.с. отправленную с луны экспу никто не ловит !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Может я еще не проснулся, но все равно не понял. На отправку флота достаточно 30 секунд, проблем никаких не вижу. Зато читерные методы увода флота - прикрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я еще не проснулся, но все равно не понял. На отправку флота достаточно 30 секунд, проблем никаких не вижу. Зато читерные методы увода флота - прикрыты.

если играешь в одной уне то вообще никаких проблем и нету, а так проще без экспы играть, ибо пока в КАЖДОЙ УНЕ перезапустишь экспу ....

а раньше было просто, нажал кнопку далее ^76^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а раньше было просто, нажал кнопку далее ^76^

... и засейвил флот за 1 секунду, который подлавливали пол года и потратили миллионы ресурсов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я еще не проснулся, но все равно не понял. На отправку флота достаточно 30 секунд, проблем никаких не вижу. Зато читерные методы увода флота - прикрыты.

ну небольшая лазейка всетаки осталась.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и засейвил флот за 1 секунду, который подлавливали пол года и потратили миллионы ресурсов...

ясно, это нельзя отменить, ну может КОГДА будет время(после создания Адронный Коллайдер)

создайте пожалуйста кнопку (если это вообще реально) экспа ^33^ .

Например, нажал и через 20-601 сек флот запущен(а еще флот вбили раз при создании или же поделен на Экспедиции, в зависимости от уровня)ну это я конечно губу раскатал ^4^

__________________

1почему 20-60 сек - что бы произвольно время выбиралось и невозможно было его использовать для увода флота.

кнопка активна только при наличие флота на планете(луне)

п.с. закрывайте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с кнопкой..ты что весь флот в экспу посылаешь?

вобще всё и так норм..у меня что бы отправить 3 экспы уходит 15 сек и всё ок..а что у вас..О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...