Перейти к содержанию

Правила общения с Администрацией


Рекомендуемые сообщения

В общении с Администрацией не стоит использовать не нормативную лексику, грубить или подавать явную клевету на кого либо из Администраторов, Операторов или Модераторов. Участившиеся случаи данного поведения ведут только к ухудшению связей между Администрацией и игроками, что не может не отображаться на самом сервере.

Игроки намеренно нарушающие данные правила будут проигнорированы или забанены, рецидив будет увеличивать строк бана.

Нам надоело слушать оскорбления или вопросы, на которые можно найти ответ на форуме, со стороны игроков и если это будет продолжаться двусторонняя связь с игроками, которая сейчас довольно прочно поддерживается, будет в корни изменена.

С уважением, пока еще отзывчивая Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель

Моральные установки в игре определяются игровой администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут быть заблокированы. Любые возражения по содержанию не принимаются, решение игровой администрации является окончательным.

Запрещается использовать никнеймы членов администрации, выдавать себя за её представителя, угрожать от имени администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В тех случаях, если игрок желает каких-либо действий со стороны оператора, то сообщение должно содержать соответствующие данные (напр., по вопросам касательно своего аккаунта – название аккаунта и номер вселенной, при пропаже флота – координаты планет и состав флота, при башинге – имя нападающего и т.п.).

Сообщение должно иметь заголовок, однозначно определяющий содержание сообщения. В тех случаях, когда заголовок выставляется автоматически, то менять его нельзя.

Все сообщения должны содержать всю предыдущую переписку, т.к. оператор не может держать в голове содержание всех приходящих ему писем.

Сообщения, не соответствующие этим требованиям, будут рассматриваться второстепенно либо не будут рассматриваться вообще.

К немедленному исключению из игры без обсуждения ведут сообщения членам команды, которые содержат:

- попытки обмана или шантажа;

- попытки обхода обманным путём решений, принятых другим членом команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые игроки, еще раз убедительно прошу не писать оператору по 4+ сообщений с одним содержанием и с вопросами "Почему Вы не отвечаете?", Я не отвечаю потому что не могу сидеть 24/7. На каждый вопрос Вы получите ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте. Почему меня забанили? Хорошо же вы работаете если слушаете одного из аппонентов не учитывая другую сторону. Написано оскорбления, Если смотреть на всех игроков XGame то при отличном выполнении вашей работы играть будет не кому. Если вы ведете такую политику по отношению ко мне то с вашей стороны это крайне не коректно и не профисианально. По жалобе моего аппонента не выяснив полного диалога за несколько дней вы зделали ошибочный вывод!!! Иначе сказать вы ставите привилегии тем кто выше в рейтенге и своим друзьям. Прошу внимательно прочить мою жалобу! Жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Здравствуйте. Скажите, зачем загрязнять форум и задавать такого рода вопросы в разделе новости, после решение вашего вопроса тема будет закрыта.

Здраствуйте. Почему меня забанили?

Кого меня? Ник напишите.

Хорошо же вы работаете если слушаете одного из аппонентов не учитывая другую сторону. Написано оскорбления

А зачем нам разбираться в вашем двустороннем диалоге, человек написал жалобу на Вас, за маты, возможно, он вас спровоцировал такими же оскорблениями, почему же не дать жалобу на него, а отвечать тем же?

Если смотреть на всех игроков XGame то при отличном выполнении вашей работы играть будет не кому.

Вот такие сопли уже надоели.

, Если вы ведете такую политику по отношению ко мне то с вашей стороны это крайне не коректно и не профисианально.

Если вы отвечаете матом на мат, то с вашей стороны это по крайней мере глупо.

По жалобе моего аппонента не выяснив полного диалога за несколько дней вы зделали ошибочный вывод!!! Иначе сказать вы ставите привилегии тем кто выше в рейтенге и своим друзьям. Прошу внимательно прочить мою жалобу! Жду ответ.

Иначе говоря, даже у оператора нету никаких привелегий, возможности оператора ограничиваются личным сообщениям, вплоть до того что нету доступа в админ панель. Что касается администратора, то это наглая клевета на него и на сервер. Если у Вас ай-кю выше обезьяны, то можно понять что администратор получает прибыль из доната, будут бесплатные подарки друзьям, тем кто выше в рейтинге и прочим - прибыли не будет, соответственно это не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ай-кью у меня все впорядке! Я жалобу не хотел писать. А если бы и хотел бы написать то просто не успел! (Вот такие сопли уже надоели.) Не спорю. Но все же прошу меня как игрока под ником (Berija) разблокировать. Я же не виноват что у игрока не устойчивое моральное состояние. И на мой взгяд жалобы,и т.д. не резонно в игре, даже здоровый азарт провоцирует на эмоции. Иначе поступить не мог потому и написал вам с просьбой разблокировать. А с моим аппонентом позвольте разобратся мне самому по культурному если он такой мнительный и домашний мальчик.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ай-кью у меня все впорядке! Я жалобу не хотел писать. А если бы и хотел бы написать то просто не успел! (Вот такие сопли уже надоели.) Не спорю. Но все же прошу меня как игрока под ником (Berija) разблокировать. Я же не виноват что у игрока не устойчивое моральное состояние. И на мой взгяд жалобы,и т.д. не резонно в игре, даже здоровый азарт провоцирует на эмоции. Иначе поступить не мог потому и написал вам с просьбой разблокировать. А с моим аппонентом позвольте разобратся мне самому по культурному если он такой мнительный и домашний мальчик.)))

Значит по правилам игры, общаться матами, оскорблять других игроков - запрещено. Когда Вы начинали играть, Вы автоматически согласились с правилами игры, с точки зрение администрации - админ сделал правильно. Почему Вы не пожаловались, а ответили "оппоненту" матами - это другой вопрос. По поводу разблокировки, тот кто банил, тот должен и розбанивать, в вашем случае это администратор, ждите ответа от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маты с моей стороны не прозвучали.Ладно бесполезно что то доказывать.((( Просто поступил он не хорошо. Флаг ему в руки и коммунизм на встречу. А вас я понимаю, сам оператор в чате, ну и на этом спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я жалобу не хотел писать. А если бы и хотел бы написать то просто не успел!

Похоже Вы не понимаете, что жалобы писать не нужно, их нужно просто подать поставив галочку возле сообщения оскорбительного характера и выбрав Подать жалобу

Как уже говорилось, нам не интересны чужие диалоги, есть сообщения, есть галочки, есть возможность подавать жалобы! Вы считаете нам нужно сидеть и перечитывать все чужие сообщения? Очень глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...