Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ТОТ кто с нас жулик еще розобратся надо, с колько я раз был свидетелем твоих махинаций. За мультоводство я сказал так потому что второй ак за мульт забанили хотя ето не так, он не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ кто с нас жулик еще розобратся надо, с колько я раз был свидетелем твоих махинаций. За мультоводство я сказал так потому что второй ак за мульт забанили хотя ето не так, он не мой.

ха....а и не создаю темы в которых прошу быть снисходительным и справедливым к нарушителям...нарушил - сиди и не крякай...отсидел - нарушай дальше...ну или не нарушай, это уже дело личное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какая прокачка????? Если РОЗРЕШИНО ПЕРЕСЫЛАТЬ РЕСЫ С СИЛЬНОГО АКА НА СЛАБЫЙ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!!!!!!!!! Читай правила, а что мультоводство так ето другой вопрос.

и каком же пункте это написано интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах...леон ...тебя можно привлечь по такой статье )))

14. Запрещены угрозы, мольбы и т.п. в адрес Администрации сервера как на форуме, так и в игре.

а так же полезно знать...

15. Любые возражения по содержанию не принимаются, решение игровой администрации является окончательным.

и эти два пункта не от балды написаны...

17. Учасники команды (в т.ч. модераторы на форуме) не обязаны объяснять кому либо (за исключением рук. проекта) причины , побудившие её принять какие либо действия по отношению к другим игрокам (пользователям форума). Всякого рода претензии будут проигнорированы, а автор отправлен в бан, срок которого решит оператор/модератор/администратор.
18. За несоблюдение данных правил срок бана будет продлен.

а если вникнешь в этот пункт то начнешь воспринимать все в нормальном ключе....

13. Администрация не имеет никаких личных обязательств перед пользователями игрового сервера, всё делается Администрацией на добровольной основе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах...леон ...тебя можно привлечь по такой статье )))

а так же полезно знать...

и эти два пункта не от балды написаны...

а если вникнешь в этот пункт то начнешь воспринимать все в нормальном ключе....

Блин ТОТ ето не мольба, ты глаза открой прочитай то что я писал. меня забанили во время атаки которой я не смог контролировать. как по мне то ето не нормально. Однажды во второй уни меня оскорбил елит и я написал админу. в ответ получил "как только его флоты достигнут цели он получит бан" на даный момент мне только одно приходит на ум он просто был донатом, а я нет. В етом его привилегии. И банить за прокачку ето глупо. если прокачкой называется скидывание ресов с сильного ака. я теряю веру во все правила. Если они так кардинально меняются в щитаные секунды. недавно розрешено было, тут бац и низя. БРЕД! Кто мне вернет убитый флот? Да я заслужил бан. но можно было хотябы отозвать мой флот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ТОТ ето не мольба, ты глаза открой прочитай то что я писал. меня забанили во время атаки которой я не смог контролировать. как по мне то ето не нормально. Однажды во второй уни меня оскорбил елит и я написал админу. в ответ получил "как только его флоты достигнут цели он получит бан" на даный момент мне только одно приходит на ум он просто был донатом, а я нет. В етом его привилегии. И банить за прокачку ето глупо. если прокачкой называется скидывание ресов с сильного ака. я теряю веру во все правила. Если они так кардинально меняются в щитаные секунды. недавно розрешено было, тут бац и низя. БРЕД! Кто мне вернет убитый флот? Да я заслужил бан. но можно было хотябы отозвать мой флот...

твое счастье что не я оператор или администратор...вот то б ты мне рассказал что да как )) а так не дергайся - мы просто обмениваемся мнениями...мне больше добавить не чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего дёргаешься? Заходил на чужой акаунт с которого тебе ресурс слали - нарушение правил

будь ты хоть где в топе.

Когда тебя банить это личное дело администрации и отчитываться(оправдываться) как и говорил ТОТ они не обязаны.

Если уважаемый LEON продолжит ныть (а именно так это называется) то получит еще и прибавку к сроку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что оператор? Или каким боком тут вообще вылез. Я обращался к админу, а не тебе, а дергатся со своей тёлкой будешь умник. Ты когда читаешь пост мозг подключай и шивили подшипниками. Если бы тебя забанили во время атаки и ты зделал ущерб себе я б на тя глянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...