Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что ето такое? я лечу в сабе на игрока.

Ждал пока приземлятся рабы что бы отправить их к новому бою. И тут смотрю что забанен. Я и человек с которым я летел.

Вопрос к администратору. Что с атакой? Мы вполне можем розбится, или не собрать лом посли боя.В любом случае бой будет сорван. Розбаньте хотябы на период атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также был забанен за прокачку. Правила прокачки подразумевают пересылание с аккаунта который ниже на аккаунт который выше по стате. Я слал с аккаунта который находится в топ 500 на аккаунт который находится в топ 800. Разви ето прокачка? НЕТ! Друг забивал на игру, и отдал мне свой аккаунт. Я попросил его скидывать мне рес пока тот выше меня. Он согласился. Но сегодня я зашел на его аккаунт и получил бан за мультоводство. Прошу администрацию пересмотреть свое решение и розбанить оба аккаунта. Ведь на нем играю не я. Только пару раз айпи пересеклись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и баны както не коректно выдаются. Одним на 4 дня другим на 7 мне на 8. Причом у всех прокачка. Может пора както отредактировать правила и определить срок бана, а не давать баны "от фанаря"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также был забанен за прокачку. Правила прокачки подразумевают пересылание с аккаунта который ниже на аккаунт который выше по стате. Я слал с аккаунта который находится в топ 500 на аккаунт который находится в топ 800. Разви ето прокачка? НЕТ! Друг забивал на игру, и отдал мне свой аккаунт. Я попросил его скидывать мне рес пока тот выше меня. Он согласился. Но сегодня я зашел на его аккаунт и получил бан за мультоводство. Прошу администрацию пересмотреть свое решение и розбанить оба аккаунта. Ведь на нем играю не я. Только пару раз айпи пересеклись.

Ситтинг мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой состоялся. Судьба моего флота мне не известна. Зделали парню луну, валяется куча ресов и собрать их уже никак не получится. Как по мне то такие баны не коректны. нельзя банить и при етом делать такой ущерб забаненому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты почитай тот пункт, там вообще не об етом. Тут совсем другой впрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически 4й пункт запрещает любую безвозмездную передачу ресурсов, а нарушения приравниваются к нарушению правила о прокачке.

а мультоводство, там же в правилах написано, что надо оператора уведомлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какая прокачка????? Если РОЗРЕШИНО ПЕРЕСЫЛАТЬ РЕСЫ С СИЛЬНОГО АКА НА СЛАБЫЙ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!!!!!!!!! Читай правила, а что мультоводство так ето другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...