Перейти к содержанию

Интервью С Главами Альянсов Топ-10. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Второй раз – в 4-ой уни. Видел луну у Сурриката, фала на ней не доставала ко мне. Не додумался планетарку проверить, сейвился на лом. Оказалось, что у него тогда уже были все 9 Усилителей. Нульнули меня. Там и было тогда ещё только 40 эсмов, но всё равно обидно, что действительно я протупил.

//25.05.2011//

Вобщето если правельно помню ситуацию (если сокол = крип) то там его надурили с уровнем фаланги, а усилетили я скупил куда позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщето если правельно помню ситуацию (если сокол = крип) то там его надурили с уровнем фаланги, а усилетили я скупил куда позже.

сокол не есть крип , сокол=елесс с 1 уни , ну там отдельная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал с удовольствием,автору плюс огромный ^104^^44^

Валере скорейшего выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxtron: В первый же день в альянсе уже было 29 игроков. В этот же день мне порекомендовали одну девушку, которая, по словам друга, будет очень хорошая заместительница, т.к. имеет немалый опыт работы с Академиями в проекте OGame. И вот, ко мне, как ангел с небес, свалилась WhiteWolf (Сандра). Она мне неописуемо помогала, помогает и теперь, за что я ей очень благодарен.

Макс спасибо ^16^ , было приятно увидеть свое имя и очень была удивлена. Ты мне не слова не сказал об этом интервью и только через других узнала, что ты обо мне написал, если б мне не сказали и не прислали ссылку, то и не знала б. Я малость тебе помогаю, большую работу ты сам делаешь и помогают нам еще другие академии ^44^

Спасибо организатору этого интервью, очень понравилось ^58^ Было интересно почитать и узнать немного о других альянса ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А может про это ещё и фильм снимите? ^84^ Дет сад ей богу развели!!!!Не свечусь на форуме но эта тема просто убила!!!!

Нет ну конечно спасибо что и меня вписали но тут больше раздува чем дел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...