Перейти к содержанию

Интервью С Главами Альянсов Топ-10. Часть 1


Рекомендуемые сообщения

+ понравилось, но мало информативности, хотелось бы побольше и почему шли 10 глав, а на вопросы отвечали только 4 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ понравилось, но мало информативности, хотелось бы побольше и почему шли 10 глав, а на вопросы отвечали только 4 ))))

Подожди... Это только 1 часть, скоро 2-ую выложу. А вопросов мало, потому что я пишу свою первую статью и не хочу выпендриваться: представь, какого была бы размера статья, если бы я спросил всё, что хотел. Это ведь интервью сразу у 10-ти человек, а не у одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ понравилось, но мало информативности, хотелось бы побольше и почему шли 10 глав, а на вопросы отвечали только 4 ))))

согласен...но почитать было прикольно...да, и где же остальные 6 глав топ10 альянсов? ;Р уже бы опросил всех и выложил, ато теперь мания будет дождатся остальных интервью)

З.Ы. У ЧП интервью надо брать сразу у нескольких человек...^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди... Это только 1 часть, скоро 2-ую выложу. А вопросов мало, потому что я пишу свою первую статью и не хочу выпендриваться: представь, какого была бы размера статья, если бы я спросил всё, что хотел. Это ведь интервью сразу у 10-ти человек, а не у одного.

Да ладно тебе выпендривайся на здоровье главное чтоб людям нравилось, так что надо было спросить все что ты хотел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст нормальный, оформление отличное.

только поправьте название игры - XGAME, а не X-GAME, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст нормальный, оформление отличное.

только поправьте название игры - XGAME, а не X-GAME, спасибо.

Прошу прощения... Исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...