Перейти к содержанию

Mcmaxi Vs Redbul (П: 150.562.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Тогда сорь, твой авторитет не пострадал)))

А вообще, обидно, что нубы садятся за топ-акки...Маньяк, Лайз, Ред Булл, еще посмотрим, как себя покажет владелец акка Декстера...стремительно нищает уня на таланты :(

Я смотрю ты талантлив что аж ппц.

И если не знаешь значение слова нуб то лучше молча сиди и сопи в две дырки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти, Зал Славы тебе в помощь: бой Долгов против ЧП

Валокардин: ты может и обманешь кого-то, но только не меня :)

Настоящий Лайз никогда не позволил бы себя так отфармить, а этот сменщик даже сейвиться как следует не умеет(или не ленится). То, что спамят 15-20 сканами атакера - это не доказательство, что акк Лайза. А доказательство обратного: это то, что 2 разных чела с разных гал вывезли с него по 2кк урана и остального "по мелочи"

Кукарача: сел на акк и угробил его за неделю - это профессионализм?)

Меня твои прежние регалии не интересуют: ты показал себя тут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти, Зал Славы тебе в помощь: бой Долгов против ЧП

Валокардин: ты может и обманешь кого-то, но только не меня :)

Настоящий Лайз никогда не позволил бы себя так отфармить, а этот сменщик даже сейвиться как следует не умеет(или не ленится). То, что спамят 15-20 сканами атакера - это не доказательство, что акк Лайза. А доказательство обратного: это то, что 2 разных чела с разных гал вывезли с него по 2кк урана и остального "по мелочи"

Кукарача: сел на акк и угробил его за неделю - это профессионализм?)

Меня твои прежние регалии не интересуют: ты показал себя тут =)

не буду ничего доказывать и объяснять тебе... я знаю то, что знаю, и мыслью сей богат, и с Лайзов вот сегодня даже пообщался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий Лайз никогда не позволил бы себя так отфармить, а этот сменщик даже сейвиться как следует не умеет(или не ленится). То, что спамят 15-20 сканами атакера - это не доказательство, что акк Лайза.

^85^ ^85^ Дожились. Женя уже сменщик самого себя ^4^ . А тебя не удивило что сканили тебя все те, кто знает и дружит с Юджином? Вроде скайп ещё никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Валокардин: ты может и обманешь кого-то, но только не меня :)

Настоящий Лайз никогда не позволил бы себя так отфармить, а этот сменщик даже сейвиться как следует не умеет(или не ленится). То, что спамят 15-20 сканами атакера - это не доказательство, что акк Лайза. А доказательство обратного: это то, что 2 разных чела с разных гал вывезли с него по 2кк урана и остального "по мелочи"

...

Аккаунт пока ни к кому не переходил, насколько я знаю. несколько дней назад на нем сидел его создатель.

А спамят зондами не зря. лучше не лети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти, Зал Славы тебе в помощь: бой Долгов против ЧП

Валокардин: ты может и обманешь кого-то, но только не меня :)

Настоящий Лайз никогда не позволил бы себя так отфармить, а этот сменщик даже сейвиться как следует не умеет(или не ленится). То, что спамят 15-20 сканами атакера - это не доказательство, что акк Лайза. А доказательство обратного: это то, что 2 разных чела с разных гал вывезли с него по 2кк урана и остального "по мелочи"

Кукарача: сел на акк и угробил его за неделю - это профессионализм?)

Меня твои прежние регалии не интересуют: ты показал себя тут =)

какой твой ник в игре вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апостол, сканили не меня. Я бы на Лайза никогда не полетел)))

Кукарача, свою систему в 1-34 рассмотри получше, герой

Ты по скромнее себя види я с тобой покачто нормально общяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукарача, с удовольствием)

Если бы ты еще не бросался резкими фразами в мой адрес...

А критика тебя...она же по делу: допустил серьезную ошибку, будь готов к критике. :) Представь, как обидно человеку, три месяца пахавшему как папа Карло на этом акке, так быстро терять весь флот. За своим флотом, в который люди вложили душу и время, обычно следят более тщательно. Я в целом ситацию обрисовываю, а не о тебе конкретно, что обидно в таких случаях вдвойне

ПС: Сорри за офф-топ. Мак-Макси плюс, естественно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...