Перейти к содержанию

Mcmaxi Vs Redbul (П: 150.562.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ага 1 гала это ппц особенно первые 150-200 систем, только поднимаешь флот сразу 3-4 скана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встретил флот потому как срочно вызвал клиент,странно что макси полетел именно в это время,когда я был не онлайн, сейвы были всегда такими.

Ну да ладно убил и молодец. Востановлюсь однозначно.

А крип просил в 4-й тебя не трогать и вроде как общялись.

Реал подвёл малость меня.

Продолжаем играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже одно то, что ты начал переквалифицирование из шахтера в атакера без Луны, да в 1-й гале, с таким то опытом как у тебя, Хонейкомб/Редбулл/Кукарача - это уже жирный минус. А мне говорили твои старые друзья, что ты отличный игрок ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже одно то, что ты начал переквалифицирование из шахтера в атакера без Луны, да в 1-й гале, с таким то опытом как у тебя, Хонейкомб/Редбулл/Кукарача - это уже жирный минус. А мне говорили твои старые друзья, что ты отличный игрок ^100^

Honeycomb - то был я вообщет, потом решил уйти и отдохнуть и отдал Веталю акку...я вообще флотэ не строил когда играл) да и можна без луны обойтись вполне, просто тут сыграл фактор реала...со всеми такое может случится, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сорь, твой авторитет не пострадал)))

А вообще, обидно, что нубы садятся за топ-акки...Маньяк, Лайз, Ред Булл, еще посмотрим, как себя покажет владелец акка Декстера...стремительно нищает уня на таланты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сорь, твой авторитет не пострадал)))

А вообще, обидно, что нубы садятся за топ-акки...Маньяк, Лайз, Ред Булл, еще посмотрим, как себя покажет владелец акка Декстера...стремительно нищает уня на таланты :(

гггг, я новый владелец акка декстера rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг, я новый владелец акка декстера rofl.gif

оН ТАМ БОЛЬШОЙ ФЛОТ НАСТРОИЛ ПЕРЕД УХОДОМ ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оН ТАМ БОЛЬШОЙ ФЛОТ НАСТРОИЛ ПЕРЕД УХОДОМ ?:)

ну пендаля можно много кому им выдать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...