Перейти к содержанию

Paswok Vs Sokol, Косяк13, Налетчик (П: 45.530.000)


Рекомендуемые сообщения

Про слив можете ничего и не писать, т.к. при сливе в атакующий флот не грузят ресы, а этот тащил, еще и немало:

Моя ссылка

P.S. 2 топ-саба от али за день... Проблем хватает... ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречал людей которые так тупили, но не с такими ресами и флотом... Удачи потерпевшему и востановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Горе-атакер " ^55^

Интересна его реакция утром ^38^

Плюс выдан =)

утром реакции не будет - почти уверен. Он примерно завтра к вечеру только появится, а то и послезавтра - флот в одну сторону почти сутки летел, значит сейв расчитан на около 2х суток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш покорный слуга, так случайно засейвился 5 лет назад, также с ресами...правда масштаб был не такой, чуток меньше, но тоже было до жути обидно, делал ночью, глаза слипались, знал что в округе нет лун, и "засейвился"...

Деффу восстановления. Со всеми бывает, мы не роботы. Не бросай из-за глупости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне это тупой слив флота не кто не будит делать такой сейв глянув коры видно 100сс для сейва очень дорого так сейвит. ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже 1 н раз так посавал просто когда уже глаза слипаються а ты ждешь последнюю партию рабов к примеру то потом очень тяжко и можно ошибитсо...

Дефу восстановления ну а нашим по плюсегу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...