Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же, тему он оставил и несколько твоих первых постов в ней.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

так я давно уже не смеялся!!!

:ag: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та, що тут скажеш

Толку тоді в форумі, якщо такі модери все видяляють?

у некоторых людей нету чувства меры, ничего он в этом деле новенький, свыкнется, потерпите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

так я давно уже не смеялся!!!

:ag: :lol:

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у некоторых людей нету чувства меры, ничего он в этом деле новенький, свыкнется, потерпите ;)

Я то розумію все, але це вже смішно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то розумію все, але це вже смішно.

У него самый тяжелый раздел и он самый неопытный из модераторов. По этому прийдется потерпеть. Все наладица я думаю в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него самый тяжелый раздел и он самый неопытный из модераторов. По этому прийдется потерпеть. Все наладица я думаю в ближайшее время.

Я чому я повинен це терпіти. Може наладеця, а може і ні. Толку постів всеодно не повернути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чому я повинен це терпіти. Може наладеця, а може і ні. Толку постів всеодно не повернути.

та ладно ща мы тут еще круче флуд устроим!

Поднимем этоту тему в топ :)

Хотя что касается темы альянсов, думаю разумным будет в правилах дописать что чистку тем делать только после просьбы главы али, или если просит кто нибудь из руководства данного альянса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чому я повинен це терпіти. Може наладеця, а може і ні. Толку постів всеодно не повернути.

Ты не обязан это терперь и тебя это никто не заставляет делать. Не волнуйся так, я не думаю что там чего-то важное было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ладно ща мы тут еще круче флуд устроим!

Поднимем этоту тему в топ :)

хотя что касается темы альянса думаю разумным будет в правилах дописать что чистку тем делать только после того как просит глава али или кто нибудь из руководства альянса!

Окей, я подумаю по этому поводу, но на голодный желудок не могу, по этому сразу нада покушать пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей, я подумаю по этому поводу, но на голодный желудок не могу, по этому сразу нада покушать пойти.

Приятного апетита :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...