Перейти к содержанию

Смерши Топы Во Всем


Рекомендуемые сообщения

можете даже не обьяснять

все попались на удочку прибыли , и число этой прибыли тоже известно , так что можешь не оправдываться . нашел баг - сообщи , нет нада прокачаться . Цена в 3-4 ккк ресов конечно заставило сыграть одному из самых страшных человеческих грехов =)

я слышал , вы там вроде юристы или что то такое , так вот в реалиях УК РФ или УК Украины сколько бы вам лет впаяли за такое расхищение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра,но как ребята из Альянса Смерш ведут себя в жизни? Если также то горе людям окружающих их.

P.S. Хамство – это не столько манера поведения, сколько образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к администрации: продавайте аккаунты с малым флотом (по 50 БТ на планете скажем), чтобы не было преимуществ у покупателей, т.е. подобных прокачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоциация у меня с этим всем: Squad. Кто в гале застал тот момент, те поймут :) Такой же алл был по своим методам. Хотя нет, хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брехня, такую штуку я тоже начал пробывать когда 2е врат было, дааавно, не получилось. А вот выкупать аккаунты с хорошим флотом и ломать его, собирать лом, а потом еще и в ДОКе ресы выкупать это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за это я не люблю юристов(адвокатов если точнее)) счас перекрутит всё так, что окажемся мы виноваты в том что они играют нечестно ^85^

^28^ ^28^ ^28^ ПлюсеГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за это я не люблю юристов(адвокатов если точнее)) счас перекрутит всё так, что окажемся мы виноваты в том что они играют нечестно ^85^

))) ну если я признал правомерность бана, зачем мне все перекручивать?

В этом бане вы не виноваты - это я наперед, что бы отсечь лишний флуд..........

З.ы пост в процессе подготовки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...