Перейти к содержанию

Новые Вселенные Без Доната!


Рекомендуемые сообщения

если бы было бы РО огнаниченое,было бы легче,и был бы смысл играть и ловить сейв.было бы интересней игра.а то все щас в РО стоят,аж бесит,наверное сейв придумали трусы((((

а без доната не возможно,так админы не будет держать етот сервак,ради того чтобы мы играли.

а зделать чтото в пользу играков,думаю можно было-бы.понять нас и прислушатся.

я ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ ИРО!

и это говорит человек который вылетает и становится в РО? ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это говорит человек который вылетает и становится в РО? ^44^

да а чо делать,если под боками бывают ЛЮди у которых флот большой.

и ето временно,когда я с луны вылетел,ТО В ИРО Некогда не заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше создать уню где за куиды ты только можешь заказать 5 офицеров и вызывать скупщика за куиды а все остальное отменить но думаю это-го не будит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Я вижу лишь 3 беды в проекте:
  • иРО,
  • Разбан за куиды,
  • Планетарная техника

Так как всё это приносит доход то естественно это останется в проекте, не потому, что кто то так хочет, а потому что как-то надо платить за сервера, за комуналку и в конце концов за работу самих создателей проекта. Есть конечно выход - абонентская плата, но проект не настолько популярен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема канечно очень баянистая но позвольте вставить свои 5.

Допустим Админестрация пошла на такой шаг и зделала вселенную без РО, оставила пару офиков, убрала продажу куидов и техники.

Как вы думаете будут ли донаторы на таком сервере? Уверяю что будут. Просто вместо админа денешку будут загрибать мультоводы, и прочие нарушители. Основным товаром в этой уньке станут ресурсы, причом цена их будет ещо менее доступна для простых играков чем простой админский донат. В свойо время Администрация игры добровольно урезала количество выкупаемых ресурсов за куиды чем по сути не ведая того создала чорный рынок. Я думаю играки с 5 уньки особенно в районе топ 20 в большинстве свойом знают сколько стоит 1кк урана.... Все ваши крики что нада следить и т.д. будут пустой тратой времени, ресурсы можна покупать вывозя атакими, торговлей по минимальный-максимальный курс, и я думаю найдутся люди которые добавят ещо 3-5 вариантов к тем способам что сказал я. И все это будет в рамках правил. Так что смеритесь с тем что любая онлайн игра будет с донатом, и если вы бабки не готовы платить то ставать топами вам будет крайне тяжэло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема канечно очень баянистая но позвольте вставить свои 5.

Допустим Админестрация пошла на такой шаг и зделала вселенную без РО, оставила пару офиков, убрала продажу куидов и техники.

Как вы думаете будут ли донаторы на таком сервере? Уверяю что будут. Просто вместо админа денешку будут загрибать мультоводы, и прочие нарушители. Основным товаром в этой уньке станут ресурсы, причом цена их будет ещо менее доступна для простых играков чем простой админский донат. В свойо время Администрация игры добровольно урезала количество выкупаемых ресурсов за куиды чем по сути не ведая того создала чорный рынок. Я думаю играки с 5 уньки особенно в районе топ 20 в большинстве свойом знают сколько стоит 1кк урана.... Все ваши крики что нада следить и т.д. будут пустой тратой времени, ресурсы можна покупать вывозя атакими, торговлей по минимальный-максимальный курс, и я думаю найдутся люди которые добавят ещо 3-5 вариантов к тем способам что сказал я. И все это будет в рамках правил. Так что смеритесь с тем что любая онлайн игра будет с донатом, и если вы бабки не готовы платить то ставать топами вам будет крайне тяжэло.

каким образом я могу купить 1кккк...урана или другого ресурса?? только если игрок выше в рейтинге мне отправит этот ресурс, я покупаю9даю деньги) он продает(дает рес) и через некоторое время он уже станет ниже меня в рейтинге, другой способ отдавать рес через ограбить и т.д. должны отслеживать операторы...отследить можно но трудно....

Лично мое мнение, которое я не раз говорил, сейчас в хгейме слишком много легального способа прокачивания...плюс легальный способ брать рес не от куда.... Есть 5 вселенных они донатские одна чисто не донатская, что плохого, разве что хорошая!!! прибыль с новой вселенной получиться, а уже со старых все выжато...

"ставать топами вам будет крайне тяжэло" - да у многих именно такая цель, чтоб стать топом надо проводить много времени в игре плюс правильно использовать это время, но когда человек сидит в игре , летает и видит картину, как бы он жопу не рвал, ему не догнать донат...

В игре все хорошо, все красиво, система боя, сам дизайн, игра очень шустрая, тем более с демократичным форумом, но все же есть очень много игроков которые не через свою бедность играть хотят без денег, а потому что их такая мораль...минимум затрат в игру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом я могу купить 1кккк...урана или другого ресурса??

Есть минимальный и максимальный курс, если ты хочеш оставатся кристально чистым то например если ты выше мен я в топе я тебе шлю 1кк урана, ты мне за него метал по минимальному курсу, после чего этот жэ митал я миняю у скупщика на уран и снова продаю остатки тебе по минимальному курсу, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть минимальный и максимальный курс, если ты хочеш оставатся кристально чистым то например если ты выше мен я в топе я тебе шлю 1кк урана, ты мне за него метал по минимальному курсу, после чего этот жэ митал я миняю у скупщика на уран и снова продаю остатки тебе по минимальному курсу, вот и все.

данную схему я понимаю, очень удобно не спорю....но увы такой курс,и просто сам скупщик не правильно устроен это раз, и в таких случаях опера должны рассматривать данный момент как нарушение, если игрок ничего не делает но лишь торгует себе в убыток значит он качает другого, или даже это один и тот же человек...тут я имею ввиду если это систематически происходит то бан, если это по одинокие случаи то ничего страшного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...