Перейти к содержанию

Топ-2 Creep Vs X-10 (П: 404.001.000)


Рекомендуемые сообщения

а что не понятного, с х-10 нашим неоднократно придлагали ловить крипа) ну вот и "поймали" обычный слив обычного одданого акаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не понятного, с х-10 нашим неоднократно придлагали ловить крипа) ну вот и "поймали" обычный слив обычного одданого акаунта.

вот не задача то.в ОТЛИЧАЕ ОТ ВАШЕГО АЛА СМЕРШ НАШЬ ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

ЗА ТО ВАШИ ВСЕ БОИ В ЗАЛЕ СЛАВЫ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОЖЕТ 5 БОЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ СЛИВОМ КУПЛЕННЫХ ВАМИ АККАУНТОВ.ТАК ЧТО ТЫ ТИХОНЬКО МЫША СИДИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не задача то.в ОТЛИЧАЕ ОТ ВАШЕГО АЛА СМЕРШ НАШЬ ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

ЗА ТО ВАШИ ВСЕ БОИ В ЗАЛЕ СЛАВЫ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОЖЕТ 5 БОЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ СЛИВОМ КУПЛЕННЫХ ВАМИ АККАУНТОВ.ТАК ЧТО ТЫ ТИХОНЬКО МЫША СИДИ.

небольшая пред история от меня). после того как распался блэк эм. икс 10 хотел переходить в СДС (с ним я общался хорошо и до сих пор он у меня в друзьях висит). поскольку я летал вместе со СМЕРШ , то всячески отговаривал его это делать. он сказал что хорошо общается с этим самым КРИПчиком) и хочет с ними играть.в связи с образованием лайт ин зе дарк(тот же блэк эм) он остался. думаю этот бой следствие оконания его игры в 4й уни и СЛИВ флота человеку с которым он общался вне ала. так что не рассказывайте что это трудовой бой!

удачи)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая пред история от меня). после того как распался блэк эм. икс 10 хотел переходить в СДС (с ним я общался хорошо и до сих пор он у меня в друзьях висит). поскольку я летал вместе со СМЕРШ , то всячески отговаривал его это делать. он сказал что хорошо общается с этим самым КРИПчиком) и хочет с ними играть.в связи с образованием лайт ин зе дарк(тот же блэк эм) он остался. думаю этот бой следствие оконания его игры в 4й уни и СЛИВ флота человеку с которым он общался вне ала. так что не рассказывайте что это трудовой бой!

удачи)....

Эта информация не была тайной для нас, Х-10 был явно настроин проКриповски, потом в один прикрасный день он стал генерировать (помоему писал толи кирилилу толи сашке) коварные планы по уничтожэнию Крипа, мы естествено поняли что это подстава и не на что не повелись, последние дни этого парня небыло слышно не на форуме не где, хотя о частенько пописывал, так что легитность этого боя сомнительна. Я сразу поставил за него + не хотел розводить дебаты но поскольку наш уважаемый крип свои грешки не помнит а в чужые тыкает пальцем то пришлось уж и тут ориол героического нагибателя немного подпортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...