Перейти к содержанию

Уран После Отзыва Флота


Рекомендуемые сообщения

хм..интересно каков импульс дает реактивный движок???

что самолеты наши тоже так топливо жрут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в нескольких темах обсуждалось. В игре подразумевается, что в космосе корабли летают не так, как машины по асфальту ездят, т.е. топливо расходуется на задание начального импульса, торможение, разворот, задание импульса на возврат и прочие маневры. Так что даже при отзыве топлива тратится столько же, сколько и на полный полет. Надо ж корабль тормознуть, развернуть, задать импульс на обратный полет.

тебе книжки писать...у меня каждый день заложено 10-15 минут на чтение твоих постов )) так что я твой фанат...автограф дашь ???? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..интересно каков импульс дает реактивный движок???

что самолеты наши тоже так топливо жрут??

давайте ещё сделаем, время на розгон, облёт припятствий в космосе, шанс кораблю заглохнуть вовремя полёта и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..интересно каков импульс дает реактивный движок???

что самолеты наши тоже так топливо жрут??

^24^

Ну если для тебя полет самолета в атмосфере планеты и полет корабля в космосе - одно и то же, то я умываю руки.

тебе книжки писать...у меня каждый день заложено 10-15 минут на чтение твоих постов )) так что я твой фанат...автограф дашь ???? )))

Автограф только на сиськах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...