Перейти к содержанию

GordonShamway vs Lion o_O


Рекомендуемые сообщения

Бодя Красавчик)) а Гордон - жадный ) полетел на 300 уников да ещё и не сканил перед прилетом)) ТОП1 однозначно, красивый подлов)

Шпионский доклад от Луна [1:30:5] le 23-03-2009 02:12:41

Металл 76.956 Кристалл 56.425

Дейтерий 50.327 Энергия 0

Флот

Большой транспорт 2 Лёгкий истребитель 662

Переработчик 590 Шпионский зонд 5

Уничтожитель 326

вот что там было, неплохая добыча плохо одно что меня не было.))) и это не подлов а просто моя оплошность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
фака у мну выбивает ошибку :unsure:

не могу глянуть :(

внимательно смотри по какому адресу ссылка на бой, изменяй под тот адрес с которого ты играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело произошло так: У нас был розговор на занулку Гордана но не могли придумать как, решыл попробывать на живца, росчитал скоко нужно уников чтобы на меня полетели сносить 2500 эсминов без-потерь! Часть флота переслал на луну,нада было както завлечь,начял шпионить и ждать.....Дождался, Горд шпионит и летит сразу-же!А вторую часть флота пришлось подымать чтобы не показатся в рекордах.Немного разволнованный был... но до прилета осталось 5 мин а 2чясть флота прилетает через 4 мин.Я надеялся что меня он будет шпионить до прилета, но оказалось-НЕТ, осталось 10 секунд я выделяю весь флот и телепортирую ево к 1часте!

-=Жаль што не успел поднять рабов =- :(

Вижу отчет: когда открыл немного испугался, но когда все розобрал мне стало лучше! И тут появилась 2 проблема как собрать весь лом 300 рабами к счастью у меня прилетало еще 450и я всю ночь к 3 часам ночи тягал ЛОМ с поля, и старался успеть до 3:26 потомучто в ето время на мой лом летело более 3000 рабов от игрока КАБАН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

молоток! похвала! всем тянет на ТОР1!

а по лому кто сколько собрал? примерно хотябы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молоток! похвала! всем тянет на ТОР1!

а по лому кто сколько собрал? примерно хотябы

Гордан по 10кк я все остальное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

да, прибыль с доставкой на дом просто сумасшедшая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гордан по 10кк я все остальное!

26кк метала и 10 кк кристала. я собрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...