Перейти к содержанию

Уникальная Персональная Ссылка


Рекомендуемые сообщения

Хотелось б увидеть чтоб к каждому аку генерировалась уникальная ссылка на ак. тоесть авторизация по своей ссылке.

а то с телефона не очень удобно все время вводить логин и пароль (при розрыве связи айпи меняетса и надо по новой логинитса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я это понял, это будет огромный удар по безопасности акаунта

А с телефона действительно неудобно каждый раз вводить логин и пароль

Кстати, раз речь про телефоны зашла. Сделайте пожалуйста стартовую страницу (где вводить логинпароль) под мобильник с отдельным адресом.

Чтоб там были только поля логин пароль вселенная и кнопка ОК безовсяких картинок. Я уж не прошу всё оптимизировать под мобилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохрани в закладки страницу с игрой, и не нажимай кнопку выход и будет тебе щастье, не вводить пароль каждый раз...

Но если бы игру сделали под мобильный было бы круто, а то я флот по 40 минут сейвил, очень не удобно ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда...арти крепкий ламер....

об"ясняю для тех кто в танке: на мобах при розсойденении меняетса айпи(а када меняетса айпи надо опять наново логинитса)

Понятно изложил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда...арти крепкий ламер....

об"ясняю для тех кто в танке: на мобах при розсойденении меняетса айпи(а када меняетса айпи надо опять наново логинитса)

Понятно изложил???

Арти ламер ^91^ ? Да что ты он же на информатика в универе учиться ^85^ (если не ошибаюсь ^44^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у меня че го то с игры не выбрасует...Только при обновлении трафика в 12:00

Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Кстати, раз речь про телефоны зашла. Сделайте пожалуйста стартовую страницу (где вводить логинпароль) под мобильник с отдельным адресом.

Чтоб там были только поля логин пароль вселенная и кнопка ОК безовсяких картинок. Я уж не прошу всё оптимизировать под мобилку

Она всегда существовала: http://xgame-online.com/mobile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...