Перейти к содержанию

Планетарная Техника


Справедливо ли  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы это справедливым?



Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, давно мучает меня вопрос по планетарной технике.

Рационализаторы - Стоимость флотов: -0,5% (до недавнего времени было: - 1%).

Печи - Стоимость обороны: - 1% (как было так и осталось)

Я ничего против не имею по уменьшеню бонуса за данную технику, но если вы режите технику для атакеров, почему для шахтеров - консерв все остается также???

Как по мне бонус за Планетарную технику Печи тоже нужно уменьшить до -0,5%, либо вернуть прежний бонус Рацоанализаторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливо - ты посмотри на разницу цены в куидах . Мне как печи попались я их матом крыл ппц . А ты их еще урезать хочешь - тогда их цена 150 куидов будет потолок и то в редких случаях ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут цена в куидах? Это всеравно если сделать фениксы для оборонщиков с бонусом +2 шпионажа, а для флотоводов +1 шпионаж ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть и печи и рационы. Если урежут не только рационы, но и печи, я окажусь в двойном проигрыше. Поэтому не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее оборона должна быть дешевли чем флот, так что 4,5% при максимальной загрузке техникой особой роли не сыграют. Хотя с учотом того, что оборона это не только ру-плазмы а и ядерные ракеты, то можэт и стоит призадуматся админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть и печи и рационы. Если урежут не только рационы, но и печи, я окажусь в двойном проигрыше. Поэтому не согласен.

Ну можно не резать печи, а вернуть Рационализаторам предыдущий бонус -1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я полностю согласен с Налетчиком. Если урезать атакерам так нужно и шахтерам тож урезать! Ато получается несправедливо + маленький дисбаланс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут цена в куидах? Это всеравно если сделать фениксы для оборонщиков с бонусом +2 шпионажа, а для флотоводов +1 шпионаж ...

При чем тут это - тебе никто не мешает строить оборону - строй себе сколько угодно ^2^ .

П.С. Какой дисбаланс - шахтеры не орут "Дисбаланс порежьте Авианосцы!" И т.д и т.п.

П.С.С. Я противник обороны ^27^

П.С.С.С. Думаю что при изменениях в планетарках смотрели на цену в куидах на аукционе , так сказать популярность техи и по этому решали куда добавить - а куда убрать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...