Перейти к содержанию

Отдам Акаунт Топ-25


Гость

Рекомендуемые сообщения

Прися такая Прися :)

мда .........когда нечего сказать только и остается что оскорблять человека,  отвлекая таким образом  внимание от того какое ты  на самом деле убожество...............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда .........когда нечего сказать только и остается что оскорблять человека,  отвлекая таким образом  внимание от того какое ты  на самом деле убожество...............................

ну не кто не виноват что тупая ослица до сих пор не осилила как у нас и за что банят. С припиской мульт банится только 2,3,5....105 и т.д. акаунты, основной банится за прокачку и мультоводство. Ослице изначально дали акаунт который был чьйимто мультом, но ослица этого не поняла и обиделась на весь мир что ее забанили типа за неправильный прийом акаунта. И можэт простой человек ужэ бы проанализировал и понял что натупил, но ослица она на то и ослица что бы быть упертой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из БАН ЛИСТА 5й уни:

61     SFinXX     мультоводство     02.04.11 16:11:31     01.10.11 16:11:31     Администратор     2000

харошая кандидатура ^65^

а по ходу злой оказался прав если проанализировать то что писал суслик и то что сфинкс в бане за мульт, и еще кое какие факты - получается что сфинк  мульт    3BePb

благодарю за помощь, обо SFinXX предпринял попытку украсть ак и судя по тому что писал суслик слить........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУНКТ 1. Я ВСЕГДА ПРАВ

ПУНКТ 2. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ СМ. ПУНКТ 1

КСТАТИ НЕМА ЗА ШО ^62^

ПОСКРИПТУМ: У НАС (В 5Й УНЕ) ЗВЕРЯ ЛЮБЯТ!!! ТАК ЗАЛЮБИЛИ,ЧТО ОН НИКАК 50К ОЧЕЙ НАБРАТЬ НЕ МОЖЕТ ^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по ходу злой оказался прав если проанализировать то что писал суслик и то что сфинкс в бане за мульт, и еще кое какие факты - получается что сфинк  мульт    3BePb

благодарю за помощь, обо SFinXX предпринял попытку украсть ак и судя по тому что писал суслик слить........................

Мда у вас все в порядку? какой мульт..что не на кого свалить то уже зверь...

ПУНКТ 1. Я ВСЕГДА ПРАВ

ПУНКТ 2. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ СМ. ПУНКТ 1

КСТАТИ НЕМА ЗА ШО ^62^

ПОСКРИПТУМ: У НАС (В 5Й УНЕ) ЗВЕРЯ ЛЮБЯТ!!! ТАК ЗАЛЮБИЛИ,ЧТО ОН НИКАК 50К ОЧЕЙ НАБРАТЬ НЕ МОЖЕТ ^39^

ахаха я тебя прошу не смеши..просто я был 14 дней в бане...если бы не бан..сел бы и тебя...ты логи прочие посмотри..меня люблят но не нулят...а на оборот чего то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха я тебя прошу не смеши..просто я был 14 дней в бане...если бы не бан..сел бы и тебя...ты логи прочие посмотри..меня люблят но не нулят...а на оборот чего то...

плохому танцору БАНы мешают))) кстати а за что был в бане? ах да ,за повторное нарушение правил и прокачку ^28^ а не нулят тебя потому что зелень ты и ,как бы так сказать, неуловимый Джо..... знаешь такой анекдот?

а по поводу сесть(с)зверешыш меня,милости просим ^62^ яж никуда не убегаю

кстати помнишь как ПЭЙНА через мульта слил? а многие помнят......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохому танцору БАНы мешают))) кстати а за что был в бане? ах да ,за повторное нарушение правил и прокачку ^28^ а не нулят тебя потому что зелень ты и ,как бы так сказать, неуловимый Джо..... знаешь такой анекдот?

а по поводу сесть(с)зверешыш меня,милости просим ^62^ яж никуда не убегаю

кстати помнишь как ПЭЙНА через мульта слил? а многие помнят......

и я обетом зеленый...:( хочу уже вас вичеслять...а вот еще не дорос ех...

я то помню а к чему здесь я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...