Перейти к содержанию

Выкуп Из Бана


Рекомендуемые сообщения

Администрация учла такую возможность:

1.Человек скидывает огромное количество ресов с мульта, получает бан за прокачку.

2.Он выкупаеться за 1000 куидов при этом ресурсы остаються на его планете.

3.Нехилая прокачка...Зачем тогда скупщик куидов ?

Выкуп из бана имеет огромное количество недостатков, по этому моё предложение такое:

1.Забаненый игрок не может выкупаться, а только уменьшить свой срок бана в 2 раза.

Так же предложение по РО:

1.Убрать этот баг(не знаю как назвать), что ставая на 5 часов ты сидиш 10 часов в РО.Если вкинуть себе 5000 куидов то игрок может просидеть месяца 3 ночами в иРО.

Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставая на 5 часов ты сидиш 10 часов в РО
+1 сидеть до обновления статистики, 10 часов вместо 5 не в пользу баланса ^69^

на счет прокачки - здесь просто ввести более радикальные меры присечения ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести некий коэффициент доната согласно которому игрока будут банить еще и в зависимости от произведенного кол-ва пожертвований

Сегодня вижу картину mcmaxi бан - оскорбление - 500 куидов, через минуту - бана уже нету !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация учла такую возможность:

1.Человек скидывает огромное количество ресов с мульта, получает бан за прокачку.

2.Он выкупаеться за 1000 куидов при этом ресурсы остаються на его планете.

3.Нехилая прокачка...Зачем тогда скупщик куидов ?

Выкуп из бана имеет огромное количество недостатков, по этому моё предложение такое:

1.Забаненый игрок не может выкупаться, а только уменьшить свой срок бана в 2 раза.

Так же предложение по РО:

1.Убрать этот баг(не знаю как назвать), что ставая на 5 часов ты сидиш 10 часов в РО.Если вкинуть себе 5000 куидов то игрок может просидеть месяца 3 ночами в иРО.

очередная нуботема.

Максимальная сума банов давно поднята, уже за конкретную прокачку банят не на 2000 куидов а куда на более значительные сумы. Скупщик куидов был кастрирован в угоду тех кто не донатит, чем это обернулось для не донатов я думаю тут обьяснять не нада, играть вам точно легче не стало. Касательно РО поддерживаю полностью, но в комплекте придлагаю с целью поднятия дохода администрацыи (а арти я так понял именно за админские доходы переживает) убрать к фигам поуровневые куиды и технику. Кто хочет пусть покупает, не хочет пусть так играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема уныла и посты выше так же....уже было достаточно много сказано о том, хватит повторяться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная нубо-тема от Арти!ПО никто небудет отменять,этот проект в первую очередь комерческий,да и вреда от него нетак и много только если небольшой дисболанс в качестве невылова возврата флота!А выкуп из бана так вообще и обсуждать нечего есть куиды пусть выкупаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная нубо-тема от Арти!ПО никто небудет отменять,этот проект в первую очередь комерческий,да и вреда от него нетак и много только если небольшой дисболанс в качестве невылова возврата флота!А выкуп из бана так вообще и обсуждать нечего есть куиды пусть выкупаются!

1.Очередной тупорылый ответ, и это мягко сказано.Где ты видел что бы я писал про отмену РО.

2.Я спросил учла ли администрация такую возможность легко качнуться.

Максимальная сума банов давно поднята, уже за конкретную прокачку банят не на 2000 куидов а куда на более значительные сумы.

3.Перед темой я специально зашол в баны, и максимальный выкуп за прокачку был 1400 куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.Перед темой я специально зашол в баны, и максимальный выкуп за прокачку был 1400 куидов.

Арти тебе не надоело создавать нуботемы????

По поводу БАНОВ. 1 раз попал заплатил 1000 куидов а с каждым разом эта сумма растет. Так что не особо рентабельно прокачиваться а потом выкупаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти если есть куча денег (следовательно и куидов ),то прокачать себя в етом проекте полюбому легко!Посмотри на топов и все поймеш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мл, ну почему вы вените донат, для того что бы процветать не деньги нужны, а время и руки, даж самый большой донатор без рук фиг бы что то тут сделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...