Перейти к содержанию

Квесты...


Рекомендуемые сообщения

P.S. В дальнейшем будут разработы квесты на весь период игры.

Это будет оченььь плохо, так как тогда тактика игры будет однообразна, все будут стремиться выполнить квест что бы получить награду за него, и розвиваться по какойто своей стратегии просто будет не выгодно :(

Если и делать квесты, то без награды, и которые можно отключить в настройках...Хотя ето будет больше погоже на подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет оченььь плохо, так как тогда тактика игры будет однообразна, все будут стремиться выполнить квест что бы получить награду за него, и розвиваться по какойто своей стратегии просто будет не выгодно :(

Если и делать квесты, то без награды, и которые можно отключить в настройках...Хотя ето будет больше погоже на подсказки.

Арти ну просто ппц! Ну что ты опять флудишь не по делу??!

С как го такого бока квесты стали приносить однообразие?! По твоей логике- так давай експу отменим, тоже однообразно!!

п.с. жаль что "-" не накапливаются по дням, так бы все тебе влепил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет оченььь плохо, так как тогда тактика игры будет однообразна, все будут стремиться выполнить квест что бы получить награду за него, и розвиваться по какойто своей стратегии просто будет не выгодно :(

Если и делать квесты, то без награды, и которые можно отключить в настройках...Хотя ето будет больше погоже на подсказки.

ну и развивайся по своей тактике рано или поздно выполнишь все , думаю бонус там не сильно большой будет что бкак то повлиять на стату . бтв у тя есть стратегия ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^

Читаю тему исправления про квесты - думаю "это сейчас наверное Арти очередную тему создаст"..

Прошло полчаса - есть тема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С как го такого бока квесты стали приносить однообразие?! По твоей логике- так давай експу отменим, тоже однообразно!!

Я имел ввиду что 9 квестов достаточно !А на всю игру квестов не надо, а то будет типа:

Теперь исследуйте НТП что бы исследовать МИС!!И я не получу награду, за последуйщие квесты и за этот потому что я не буду исследовать МИС и НТП !

Или открыть какой-то тип кораблей...

И при чём тут экспа ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг ты фантазируешь.. Не знаешь что и как будет, а уже жалуешься..

Точно так же когдато кричали что коллайдер это плохо, не нужно его делать. При этом понятия не имели что это будет такое.. Не ты ли тогда протестовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квесты нужны и точка.....без них новичкам быстро надоест, а пока квесты выполнят то втянутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В первую очередь Квесты созданы, для решения главного вопроса "Как играть?". Данные 9ть квестов научат любого новичка, кто не поленится прочитать задание текущего квеста, от момента регистрации до момента первого запуска флотов. Но этого мало, ведь далее будут вопросы по типу: "Как колонизировать планету?", "Как шпионить?", "Что означают обозначения в галактике?"... и др.

Бонусы не будут большими, поэтому дисбаланса в развитии это совершенно не придаст. Или Вы думаете, что мы это сделаем бездумно? Все очень продуманно. Это привлечет намного больше игроков и научит их играть, ведь разобраться в игре, первый раз ее увидев - довольно сложно, так как уж очень много мы напичкали в нее функционала, что не сравниться ни с одним другим подобным проектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь разнообразные квесты!)

хочу квесты для шахтеров,а то мне в 3й уньке скучно))

з.ы. Арти,выкинь комп с балкона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...