Перейти к содержанию

Аватары и сообщение в игре


Рекомендуемые сообщения

Первое.. Мне кажется было бы неплохо если аватар игрока мог бы слегка увеличиваться.. к примеру так же как при наведении на планету.. просто он сильно мал для того чтобы разглядеть в нём какие либо особенности...

Второе... На мой взгляд не очень удобна построенная система сообщений в игре.. немного затрудняет отвечать игроку.... нет истории сообщений.. довольно непонятна как написать в альянс.. для общего прочтения...

Третье.. Возможно ли изменение курса движения флота... во время движения.. хотя бы слегка... к примеру изменение курса переработчика .. хотя бы на несколько ближайших планет.. к примеру если он будет брать для этой цели резервное топливо... просто неудобно когда отправляешь его... летит он несколько часов.. а обломки могут собрать в последний момент... и если есть рядом с ними расположенные то переработать он их не может...

Четвёртое.... По рекламе игры... Возможно ли создание бонусной системы.. к примеру при достижении 100 переходов добавлять 5 бонусных таллеров... возможное бонусные таллеры за максимальные достижения игрока в рекламировании..

далее следует...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое.. Мне кажется было бы неплохо если аватар игрока мог бы слегка увеличиваться.. к примеру так же как при наведении на планету.. просто он сильно мал для того чтобы разглядеть в нём какие либо особенности...

Изначально аватары Смерч убрал совсем, потому что из за них токо появляются глюки, один аватар с инета подгрузил другой с сети, у того инет не включен и не может норм галактику посмотреть, у того трафик жрет из за того что кто-то загрузил аву с сети, у другого того кто играет с инета его вообще негрузит, в кратце меняться ничего в этом плане вряд ли будет.

Второе... На мой взгляд не очень удобна построенная система сообщений в игре.. немного затрудняет отвечать игроку.... нет истории сообщений.. довольно непонятна как написать в альянс.. для общего прочтения...

Написать в альянс не можешь потому что глава тупит, а точнее его еще нету, по этому поводу мы уже общались, история есть, ты же видишь кто тебе чего писал.

Третье.. Возможно ли изменение курса движения флота... во время движения.. хотя бы слегка... к примеру изменение курса переработчика .. хотя бы на несколько ближайших планет.. к примеру если он будет брать для этой цели резервное топливо... просто неудобно когда отправляешь его... летит он несколько часов.. а обломки могут собрать в последний момент... и если есть рядом с ними расположенные то переработать он их не может...

Нет. Такое не возможно, по причине потери смысла игры. Кто не успел тот опоздал.

Четвёртое.... По рекламе игры... Возможно ли создание бонусной системы.. к примеру при достижении 100 переходов добавлять 5 бонусных таллеров... возможное бонусные таллеры за максимальные достижения игрока в рекламировании..

далее следует...)

Да, возможно, Смерч уже отписывался что эту идею будет дорабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далее следует...)

Будут еще интересные идеи - в студию :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я похожу подумаю))) обязательно..

кстати насчёт пункта 2.. история есть..) было бы удобно просто если она была по отдельности с каждым) к примеру как в Вконтакте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае есть чистка базы, которая удаляет всю историю, так что вней нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пунятно ).. сейчас думаю заняться оформлением академии... альянса академии.. покажу потом свои наброски тебе) может что и тебе понравиться..=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Первое.. Мне кажется было бы неплохо если аватар игрока мог бы слегка увеличиваться.. к примеру так же как при наведении на планету.. просто он сильно мал для того чтобы разглядеть в нём какие либо особенности...

Второе... На мой взгляд не очень удобна построенная система сообщений в игре.. немного затрудняет отвечать игроку.... нет истории сообщений.. довольно непонятна как написать в альянс.. для общего прочтения...

Третье.. Возможно ли изменение курса движения флота... во время движения.. хотя бы слегка... к примеру изменение курса переработчика .. хотя бы на несколько ближайших планет.. к примеру если он будет брать для этой цели резервное топливо... просто неудобно когда отправляешь его... летит он несколько часов.. а обломки могут собрать в последний момент... и если есть рядом с ними расположенные то переработать он их не может...

Четвёртое.... По рекламе игры... Возможно ли создание бонусной системы.. к примеру при достижении 100 переходов добавлять 5 бонусных таллеров... возможное бонусные таллеры за максимальные достижения игрока в рекламировании..

далее следует...)

1) может в будущем...

2) позже будет доделаны Исходящие сообщения...

3) невозможно! игра построена на подловах флотов...

4) это будет обязательнО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее- раздел называется "Вопросы и предложение", тобишь не стоит называть тему "вопрос" или "предложение", название темы по сути. Тему прикрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
кстати насчёт пункта 2.. история есть..) было бы удобно просто если она была по отдельности с каждым) к примеру как в Вконтакте))

бло ну это же вам не контакт!!1

Почти доделал, завтра мож на сервак закинем, если не найду какую-то бяку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нащот аватаров в "Галактике" я вообще против(с аватаркой легче найти колонии игроков)! Можно будет зделать их когда будут персонажи(герои). Например кликаеш на игрока и видайот инфу пронего, а там и аватарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...