Перейти к содержанию

Terazini [Смерш] Vs Strike (П: 286.260.000)


Рекомендуемые сообщения

вы рассуждаете как садисты, представляете какой шок у обороняемого? Типа: мне пофигу у меня бабла много, так что будем вокруг всех превращать в ишек. Во многих онлайн - играх подобное поведение у игроков лишь раздражает. Обороняемый на тебя нападал? или войну тебе объявил? ты тупо раздавил его, надо милицию вводить, если война не объявлена то нех летать!

если будет уня без доната, думаю не видать Вам Ваших медалей, без бабла Вы никто

Интересно откуда возьмется унька без доната? Может ты пожертвуеш денег на ее содержание?

И на счет денег, у нас что ограниченый круг лиц имеет право донатить? помоему донат открыт для всех, а если ктото не может/не хочет/жадничает, то это только его проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати и еще один садист отписался ))))) кстати топ 1 садист 4-й уньки. Жэка респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха прикинь.... Выходит ты тоже садист? Почему войну Отшельнику не объявил и полетел на него? Я напишу Призраку - пусть она тебя тапком по попе отшлепает !!!!!!!!!!!!!!!

не нуна ^91^ Призраку.мну будет больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых я сам не мало трачу денег на игру

во-вторых не летаю в бестолковые бои чтобы заработать себе медальку на ломе собственного флота

в-третьих я просто проорал в своем посте, если юмор не поняли это Ваши проблемы

в четвертых не указывайте мне что делать и Вам не придется не куда идти ^34^

в пятых, чтобы сделать уню без доната, надо сделать ее платной, например 1000 куидов в месяц

шестое, Теразини тебя Асса мультами научила пользоваться?

На просторах XGame твориться абсолютная анархия ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых я сам не мало трачу денег на игру

во-вторых не летаю в бестолковые бои чтобы заработать себе медальку на ломе собственного флота

в-третьих я просто проорал в своем посте, если юмор не поняли это Ваши проблемы

в четвертых не указывайте мне что делать и Вам не придется не куда идти ^34^

в пятых, чтобы сделать уню без доната, надо сделать ее платной, например 1000 куидов в месяц

шестое, Теразини тебя Асса мультами научила пользоваться?

На просторах XGame твориться абсолютная анархия ^102^

и процветает тугодумство .

зы. я хоть и против доната но в данном случае не на твоей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шестое, Теразини тебя Асса мультами научила пользоваться?

На просторах XGame твориться абсолютная анархия ^102^

Не знаю......я тебе отвечу если ты мне напишешь что такое мульт? А то я не знаю.. Мультфильм? а как им пользоваться? Тю.....

А лучше ничего мне не пиши - просто убейсяАппстену ^24^ ^24^ ^24^ ^24^ ^24^ ^24^ ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых я сам не мало трачу денег на игру

во-вторых не летаю в бестолковые бои чтобы заработать себе медальку на ломе собственного флота

в-третьих я просто проорал в своем посте, если юмор не поняли это Ваши проблемы

в четвертых не указывайте мне что делать и Вам не придется не куда идти ^34^

в пятых, чтобы сделать уню без доната, надо сделать ее платной, например 1000 куидов в месяц

шестое, Теразини тебя Асса мультами научила пользоваться?

На просторах XGame твориться абсолютная анархия ^102^

ша) Ну ты же меня совсем не знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда возьмется унька без доната? Может ты пожертвуеш денег на ее содержание?

И на счет денег, у нас что ограниченый круг лиц имеет право донатить? помоему донат открыт для всех, а если ктото не может/не хочет/жадничает, то это только его проблема.

но тут конечно можно поставить и еще варианта что нету возможности придонатить , ведь не все работают , я например не могу позволить тратить те суммы , что и вы просто потому что я студент , думаю ты согласишься . Потому играю как играю =)

ша) Ну ты же меня совсем не знаешь)

тссс недавно где то в соседних ветках он написал что всех нас топов знает , такое впечатление что мы уже под колпаком ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю......я тебе отвечу если ты мне напишешь что такое мульт? А то я не знаю.. Мультфильм? а как им пользоваться? Тю.....

А лучше ничего мне не пиши - просто убейсяАппстену ^24^ ^24^ ^24^ ^24^ ^24^ ^24^ ^24^

правда глаза колит? ты лучше не выкладывай такие бои, такими боями не гордятся, ты тут не герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда глаза колит? ты лучше не выкладывай такие бои, такими боями не гордятся, ты тут не герой

Да конечно, человек заработал 20+ кк ресурсов, ему нада забится в угол и плакать. Если для тебя 700 куидов на док чтото решают то для некоторых это пыль по сровнению с 20кк ресов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...