Перейти к содержанию

Квест "долой Плазмы!"


Рекомендуемые сообщения

Death_L - 11 баллов

Капитошка - 7 баллов

Спасибо ребята за участие в конкурсе! Вот начало долгожданное и положено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не верю словам которые подчеркнул если кто то думает что у него есть шанс то почитайте тему квест разбитые лампочки

Кстати говоря добавляй новые условия сразу пока никто ресов не потерял (на квесте разбитые лампочки я весьма много ресов потерял а автор не сдержал своего слова)

SparDoC еще раз повторяю, создавай свой квест и делай там что хочешь. Я понимаю что ты от бессилия зубами клацаешь, но что поделать, таким как вы с Экселентом никаких поощрений не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что до осени любой перец, имеющий возможность сносить плазмы, сам прекрасно запилит себе 100500 лун? Представляю себе поцЫка, который строит тучи броников, сносит всем плазмы, а сам сидит и ждет осени чтоб ему луну воткнули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что до осени любой перец, имеющий возможность сносить плазмы, сам прекрасно запилит себе 100500 лун? Представляю себе поцЫка, который строит тучи броников, сносит всем плазмы, а сам сидит и ждет осени чтоб ему луну воткнули)

да сам конкурс в целом на интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что некоторые доклады на память оставляю,как историю акка))+вывез неплохо)

+7

+16

итого пока что первое место и 46 очей)

^110^ ^110^ ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря корветы брал. Не симулировал, но думаю без них потери были бы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что некоторые доклады на память оставляю,как историю акка))+вывез неплохо)

+7

+16

итого пока что первое место и 46 очей)

^110^ ^110^ ^110^

BASTA12 - 46 баллов

Капитошка - 12 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...