Перейти к содержанию

Квест "долой Плазмы!"


Рекомендуемые сообщения

1 место: miron1979 - 528 баллов

2 место: panzerweb - 306 баллов

3 место: Громозека - 220 баллов

4 место: AraGorN - 128 баллов

5 место: hvaleniy - 86 баллов

6 место: BASTA12 - 68 баллов

7 место: Death_L - 61 балл

8 место: Капитошка - 49 баллов

9 место: Cipko-Дурко - 36 баллов

10 место: Arti - 9 баллов

Спасибо всем участникам конкурса! Поздравляем тройку призёров!

Особая благодарность и фонтан из фейерверка игроку miron_1979, главному борцу с невежественными Плазменными оружиями!

А также большая благодарность и почтение канувшему в лету Ануару - создателю конкурса.

И, конечно же, оформителю призов - WhO LeT The DOG OuT!

Конкурс в 5 уни объявляется закрытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потверждаю !!! конкурс закончен !!!

1 место: miron1979 - 3 лунопопытки

2 место: panzerweb - 2 лунопопытки

3 место: Громозека - 1 лунопопытка

победителям прошу отписатся по кординатам [1:31:12] (5я уня) и сообщить кординаты получения призов ^106^

ЗЫ лом просьба вернуть в течении 2х дней

ЗЫЫ советую всем связатся со мной в течении 2х дней, иначе я не гарантирую получения призов ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в 6 уни будет, и кв долой лампы?

Не знаю. Создатель ведь был Ануар и всегда он проводил этот конкурс (в других уни и других проектах). Если кто-то другой возьмётся за конкурс, то ему в 6 уни быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зератиль, если бы ты подсчитывал хотя бы всё, я уже не знаю, я бы потом мож спонсировал лунопопытки)

Если сможешь следить за темой, то я тебе завтра скажу, мож и проспонсирую) нащёт себя завтра точно уже скажу смогу или нет...

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если никто небудет против, я могу зделать этот конкурс и проспонсировать! Если кто-ту будет вести подщет то я зделаю по окончанию конкурса лунопопытки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши зератулу, он согласиться вести подсчёт)

Я хотел лампы и плазмы в 6 уни проспонсировать, но к сожалению администрация толе не разрешила, толе что то другое, короче не удалось нечего с этим конкурсом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто небудет против, я могу зделать этот конкурс и проспонсировать! Если кто-ту будет вести подщет то я зделаю по окончанию конкурса лунопопытки!!

Мы-то не против, я обсуждал эту тему после открытия 6 уни с Бубликом, а потом с администрацией, и после диалога с последними мы пришли к выводу, что конкурса этого делать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...