Перейти к содержанию

United States Of America Vs Sacred Inquisition


Гость

Кто победит?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов выиграет войну

    • Альнс United States of America
    • Sacred Inquisition
    • Ничья
    • Я занят, пишь пишь...


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что ты научился пользоватся фалой но есть условия не меньше 500к лог

^109^

Это он показал что умеет ссылкой лог боя бросать ^92^

А почему старое сообщение не переделать ?

Получишь плюсик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он показал что умеет ссылкой лог боя бросать ^92^

А почему старое сообщение не переделать ?

Получишь плюсик ))

Толку мне с +

^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати а вам стоит научится пользоватся калькулятором )) а то мало того что капитошку запрягаете за вас дратся так еще и время возврата посчитать нормально не можете ^107^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати а вам стоит научится пользоватся калькулятором )) а то мало того что капитошку запрягаете за вас дратся так еще и время возврата посчитать нормально не можете ^107^^28^

1) время возрата считал я. тупанул не проверил движки что вырос реактив с 7 го до 8 го.

2) Меня не кто не за кого не запрягает драться просто твой нубсккий флот я съедаю в +3кк прыбыли.

3)я не виноват что ты такой нуб и когда у чела загораеться звизда перед атакой у тебя идет скан за 50 секунд без отяжки

Так шо извени ну нубяра тут 1 н ты деф ставиться за 2 секи до атаки флота я просто не думал что ты на столько нуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл от друга, видио карта накрылась, так что со всеми прощаюсь минимум на месяц, надеюсь скоро вернусь...

акаунт отдам, удачи альянсу сша...

P.S. Сакриды, у вас серьёзных боёв не было бы если бы у меня был телефон с инетом, тогда ночью в 4 часа утра я час так псешил не мог зайти и севануть, очень обидно...

а вообще всем удачи, ещё раз повторю хочю побыстрее вернуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл от друга, видио карта накрылась, так что со всеми прощаюсь минимум на месяц, надеюсь скоро вернусь...

акаунт отдам, удачи альянсу сша...

P.S. Сакриды, у вас серьёзных боёв не было бы если бы у меня был телефон с инетом, тогда ночью в 4 часа утра я час так псешил не мог зайти и севануть, очень обидно...

а вообще всем удачи, ещё раз повторю хочю побыстрее вернуться...

Давай старый удачи ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл от друга, видио карта накрылась, так что со всеми прощаюсь минимум на месяц, надеюсь скоро вернусь...

акаунт отдам, удачи альянсу сша...

P.S. Сакриды, у вас серьёзных боёв не было бы если бы у меня был телефон с инетом, тогда ночью в 4 часа утра я час так псешил не мог зайти и севануть, очень обидно...

а вообще всем удачи, ещё раз повторю хочю побыстрее вернуться...

еслиб у бабушки было то что есть у дедушки ......

ладна удачи тебе в реале ,и научись себя контролировать:в жизни пригодится ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) время возрата считал я. тупанул не проверил движки что вырос реактив с 7 го до 8 го.

2) Меня не кто не за кого не запрягает драться просто твой нубсккий флот я съедаю в +3кк прыбыли.

3)я не виноват что ты такой нуб и когда у чела загораеться звизда перед атакой у тебя идет скан за 50 секунд без отяжки

Так шо извени ну нубяра тут 1 н ты деф ставиться за 2 секи до атаки флота я просто не думал что ты на столько нуб...

деф ставить некому было так как ты был в РО а фримен даже если бы и встал в деф то оба бы умерли... так что как видишь тупанул не я, а ты... и насчет моего нубского флота... ты там не зазнавайся сильно спать без РО и то боишся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл от друга, видио карта накрылась, так что со всеми прощаюсь минимум на месяц, надеюсь скоро вернусь...

акаунт отдам, удачи альянсу сша...

P.S. Сакриды, у вас серьёзных боёв не было бы если бы у меня был телефон с инетом, тогда ночью в 4 часа утра я час так псешил не мог зайти и севануть, очень обидно...

а вообще всем удачи, ещё раз повторю хочю побыстрее вернуться...

у вас еще ниодного серьезного боя небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, лол хд воще

ты мне скажы хоть раз когда я хоть раз в РО ставал????

кстати, ак отдан гордону, знаеш такого?

сам не играю пока что, ноут дали, так что буду временами на форуме сидеть, наблюдать за тем что происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...