Перейти к содержанию

United States Of America Vs Sacred Inquisition


Гость

Кто победит?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов выиграет войну

    • Альнс United States of America
    • Sacred Inquisition
    • Ничья
    • Я занят, пишь пишь...


Рекомендуемые сообщения

Такс, уважаемые враги, я хочу выложить сюда один диалог, чтобы пролить свет на протекание войны.

На форуме вы круче яиц, а в игре вы щемитесь по тёмным углам и избегаете боёв, что доходит просто до смешного : )))

У вас нет ни тактики, ни стратегии.. вы совершенно бестолковые и бесполезные.

В диалоге, который я выкладываю ниже - вся сущность войны, которую вы сами и затеяли. Подумайте, может вам стоит на неё просто забить? Нам уже реально надоело щемить вас по всем закоулкам вселенной...

Вот, собственно, сам диалог с мистером Фриманом, кто больше всех вместе с креатором и шутером, орал про месть и войну:

Предисловие: После образования луны ЮСа стали взрывать планеты и улетели всем флотом подальше.

Соответственно я оставил там малые силы и свалил их ловить в другое место. Штурмовик сидит в РО,

я отлавливаю пару кораванов Фримана и выкладываю логи на форум. Наступает запустение, фриман тоже сидит в РО.

Тут вдруг Фриман выходит с РО и там 113 крейсеров 38линеек ну и так далее. Я думаю что УРА! Повоюем! их двое я 1, будет сложно и опасно!

В радостях я пишу фриману письмо, одобряя его желание повоевать!

Hershi: Вот окопался то : ))) придётся флот возвращать теперь

[uSA]MRFREEMAN: (смайлик стучащий себя по лбу)

Комментарий: через 2 минуты флот фримана исчезает за горизонтом

Hershi: а чего сбежал то? я тока думал.. осмелел фриман.. а он как мыш тутже и свалил :)))

Hershi: Скучно так воевать. Никакой тактики никакой стратегии.

А ведь можете же меня вместе со шрурмовиком легко слить...

Мде.. что тут скажеш..

[uSA]MRFREEMAN: ну еслы скушно то пойди и застрелись

Hershi: Зато хвастался то как =)) да яяя да яя столько играал

Да я супермэн! да я вас всех 1 убью )))))) что ж ты гасишься то теперь?

[uSA]MRFREEMAN: во-первих процетируй где я хвасталса!

во вторих подожди все со временим, построю флот и тогда полетаю!

иди соберай снова саб с 3 чел и летите на меня

Hershi: Так я то тоже флот строю =)))) это бесконечно так будет.. ты будешь гаситься по

тёмным углам, как мышь от кота : ))))

Я таких ссыкучих воителей ещё не видел никогда )))) Ты просто супермэн

[uSA]MRFREEMAN: да ты не реви все впереди!что надоело оборону уничтожать??

Hershi: всё с тобой понятно.Убийца женщин и детей

[uSA]MRFREEMAN: Сначала покажи свои логи!

Hershi: Сейчас я нашу переписку положу на форум

Hershi: да просто с вами нереально воевать, вы как блохи скачите и только на форуме

крутые. Вот я сейчас и покажу где вы крутые и в чём

Вот какой смысл в такой войне?? Вы нас убить хотите или гаситься от нас всю войну?

Какие нафиг логи. Давайте стенку на стенку уже поиграем?

Или может вы просто от нас отстаните? Ей богу.. просто надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, уважаемые враги, я хочу выложить сюда один диалог, чтобы пролить свет на протекание войны.

На форуме вы круче яиц, а в игре вы щемитесь по тёмным углам и избегаете боёв, что доходит просто до смешного : )))

У вас нет ни тактики, ни стратегии.. вы совершенно бестолковые и бесполезные.

В диалоге, который я выкладываю ниже - вся сущность войны, которую вы сами и затеяли. Подумайте, может вам стоит на неё просто забить? Нам уже реально надоело щемить вас по всем закоулкам вселенной...

Вот, собственно, сам диалог с мистером Фриманом, кто больше всех вместе с креатором и шутером, орал про месть и войну:

Предисловие: После образования луны ЮСа стали взрывать планеты и улетели всем флотом подальше.

Соответственно я оставил там малые силы и свалил их ловить в другое место. Штурмовик сидит в РО,

я отлавливаю пару кораванов Фримана и выкладываю логи на форум. Наступает запустение, фриман тоже сидит в РО.

Тут вдруг Фриман выходит с РО и там 113 крейсеров 38линеек ну и так далее. Я думаю что УРА! Повоюем! их двое я 1, будет сложно и опасно!

В радостях я пишу фриману письмо, одобряя его желание повоевать!

Hershi: Вот окопался то : ))) придётся флот возвращать теперь

[uSA]MRFREEMAN: (смайлик стучащий себя по лбу)

Комментарий: через 2 минуты флот фримана исчезает за горизонтом

Hershi: а чего сбежал то? я тока думал.. осмелел фриман.. а он как мыш тутже и свалил :)))

Hershi: Скучно так воевать. Никакой тактики никакой стратегии.

А ведь можете же меня вместе со шрурмовиком легко слить...

Мде.. что тут скажеш..

[uSA]MRFREEMAN: ну еслы скушно то пойди и застрелись

Hershi: Зато хвастался то как =)) да яяя да яя столько играал

Да я супермэн! да я вас всех 1 убью )))))) что ж ты гасишься то теперь?

[uSA]MRFREEMAN: во-первих процетируй где я хвасталса!

во вторих подожди все со временим, построю флот и тогда полетаю!

иди соберай снова саб с 3 чел и летите на меня

Hershi: Так я то тоже флот строю =)))) это бесконечно так будет.. ты будешь гаситься по

тёмным углам, как мышь от кота : ))))

Я таких ссыкучих воителей ещё не видел никогда )))) Ты просто супермэн

[uSA]MRFREEMAN: да ты не реви все впереди!что надоело оборону уничтожать??

Hershi: всё с тобой понятно.Убийца женщин и детей

[uSA]MRFREEMAN: Сначала покажи свои логи!

Hershi: Сейчас я нашу переписку положу на форум

Hershi: да просто с вами нереально воевать, вы как блохи скачите и только на форуме

крутые. Вот я сейчас и покажу где вы крутые и в чём

Вот какой смысл в такой войне?? Вы нас убить хотите или гаситься от нас всю войну?

Какие нафиг логи. Давайте стенку на стенку уже поиграем?

Красавец жаль не могу похлопать тебе!

Не переживай завтра верну флот на главку!

Я 1 раз в платном РО был на 5 часов, а ты 2 дня в РО сидел так что не надо здесь с себя супергероя корчить!

Война на то и есть чтоб убереч флот и ловить флот врага, а еслы вы надеялись на мой стояк флота то вам не повезло!

Так что жду от тебя логов!

Прокреато вистав пожалусто на форум переписку как оны нас просили о окончании войни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам самим ещё не надоело?

Мы и в чате орём.. давайте воевать уже и на форуме я уже пишу.. ну сколько можно?

Ждать у кого первого отключат электричество или всётаки повоевать так чтоб интересно было?

Ей богу если так будет дальше я просто прекращу этот бред в одностороннем порядке и гавкайте там со своих планет сколько хотите

У вас всё "Звтро" да "Подождите".. да "Попозже", "Скоро вы узнаете"

У вас нету ни одного настоящего лага, одни стояки, больные, слабые и женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам самим ещё не надоело?

Мы и в чате орём.. давайте воевать уже и на форуме я уже пишу.. ну сколько можно?

Ждать у кого первого отключат электричество или всётаки повоевать так чтоб интересно было?

Ей богу если так будет дальше я просто прекращу этот бред в одностороннем порядке и гавкайте там со своих планет сколько хотите

сначала прочитай условие окончания войны!

зделай так чтоб тебе было интересно воевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Участники альянса ЮСА, мне вас конечно жаль, но условия ^9^ просто словами не опишешь, мне интересна ваша тактика. Мне не ясно в чём она заключается и каким образом вы хотите выиграть войну. Мне тут сказать нечего. Вызов давно принят. Так, что продолжаем войну. Удачи вам (если поможет) ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала прочитай условие окончания войны!

зделай так чтоб тебе было интересно воевать!

Давайте думать вместе. Война зашла в тупик.

Что предлогаете?

Вот мне в скайпе предлогают выбрать войнов.. и сразиться в честном бою допустим 1/2/3 топ человека. По результатам боя и определить конец войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Участники альянса ЮСА, мне вас конечно жаль, но условия ^9^ просто словами не опишешь, мне интересна ваша тактика. Мне не ясно в чём она заключается и каким образом вы хотите выиграть войну. Мне тут сказать нечего. Вызов давно принят. Так, что продолжаем войну. Удачи вам (если поможет) ^27^

вы только посмотрите их глава нашелса)

и вам удачи!

Давайте думать вместе. Война зашла в тупик.

Что предлогаете?

ну еслы тебе сил и ума хватит то поймай мой флот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все надоело реально! я мало вмешивался и первый раз на форуме пишу ! Может реально через неделю зделать стенка на стенку например 4 на 4? а то условия фиговенькие ( а ждать реально месяц пока США настроит флот безполезно так как и мы флота тоже строим( надо как то разруливать ситуацию а то это будет бред до бесконечности!!! жду предложений ваших мож кто еще что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...